PCAD 2002 и SPECCTRA, разработка печатных плат, Уваров А.С., 2003

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


PCAD 2002 и SPECCTRA, разработка печатных плат, Уваров А.С., 2003.

Книга является практическим курсом проектирования и конструирования радиоэлектронных устройств различной степени сложности с использованием программы P-CAD 2002. Дано описание приемов работы, рекомендации и советы по разработке символов элементов, электрических схем, разработке посадочных мест элементов, созданию типовых компонентных модулей и интегральных библиотек. Подробно описаны приемы конструирования печатных плат, рассказано о приемах корректировки проектов, об особенностях использования служебных программ и команд. Приведено много конкретных примеров, адаптированных к отечественной элементной базе и с учетом требований ЕСКД. Книга может использоваться и как самоучитель. Рассчитана на широкий круг разработчиков, на студентов и радиолюбителей, специализирующихся на разработке печатных плат.

PCAD 2002 и SPECCTRA, разработка печатных плат, Уваров А.С., 2003



Введение.

Радиоэлектроника и вычислительная техника прочно вошли во многие сферы деятельности человека в самых разнообразных формах — от простейших электрических схем до сложнейших вычислительных комплексов, включающих в себя тысячи компонентов. И все эти устройства немыслимы без применения печатных плат, разработка которых требует от конструктора знания и учета множества разнообразных — и порой противоречивых ~ требований, что в целом делает этот процесс трудоемким и длительным. Значительное усложнение электронных устройств, в частности внедрение микросхем высокой степени интеграции и высокого быстродействия, потребовало применения сложных и многослойных печатных плат, которые стало невозможно разрабатывать без применения средств автоматизации и специализированных прикладных программ, одна из которых P-CAD 2002 фирмы Altium.

Содержание.

Введение.
Глава 1. ЗНАКОМЬТЕСЬ - ПРОГРАММА P-CAD 2002.
Глава 2. УСЛОВНЫЕ ГРАФИЧЕСКИЕ ОБОЗНАЧЕНИЯ.
Глава 3. ЭЛЕМЕНТЫ ПЕЧАТНЫХ ПЛАТ.
Глава 4. РАЗРАБОТКА ЭЛЕКТРИЧЕСКОЙ СХЕМЫ.
Глава 5. ОТ СХЕМЫ ДО КОНСТРУКТОРСКОГО ПРОЕКТА.
Глава 6. КОНСТРУКТОРСКАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ.
Глава 7. ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ.
Глава 8. РАБОТА С ПРОГРАММОЙ SPECCTRA.
Алфавитный указатель.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-28 23:26:05