Русско-английский словарь, 55 000 слов, Ахманова О.С., Выгодская З.С., Горбунова Т.П., 1991

Русско-английский словарь, 55 000 слов, Ахманова О.С., Выгодская З.С., Горбунова Т.П., 1991.

Словарь содержит около 55 тыс. слов современного русского литературного языка. В словаре отражена многозначность русского слова, показано его употребление, дано большое количество словосочетаний, фразеологических выражений. Все русские слова снабжены подробной грамматической характеристикой. Дается произношение английских слов.
Для иностранцев, пользующихся словарем, даны грамматические таблицы русского языка, а также сведения о произношении русских слов.
Предназначается для переводчиков, преподавателей и студентов институтов и факультетов иностранных языков, для научных работников, а также для иностранцев, изучающих русский язык.

Русско-английский словарь, 55 000 слов, Ахманова О.С., Выгодская 3.С., Горбунова Т.П., 1991

А
а I союз 1. [тогда как) while; (без противоположения) and; (но) but: родители ушли, а дети остались дома the parents went out while the children remained at home; вот перо, а вот бумага here is a pen, and here is a sheet of paper; — не..., a... not..., but...: не он, а его помощник not he, but his assistant;—a не... (and) not: это его книга, а не ваша it is his book (and) not yours; это его друг, а это его сестра this is his friend and that is his sister [...frend...];




Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Русско-английский словарь, 55 000 слов, Ахманова О.С., Выгодская З.С., Горбунова Т.П., 1991 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.


Дата публикации:





Теги: :: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-16 01:02:42