Методика профессионального обучения, методические рекомендации по выполнению курсовых работ для студентов, Крылова М.Н., 2020

Методика профессионального обучения, Методические рекомендации по выполнению курсовых работ для студентов, Крылова М.Н., 2020.

В издании даются подробные методические рекомендации, цель которых – помочь будущим бакалаврам профессионального обучения в написании курсовых работ по дисциплине «Методика профессионального обучения». Указания касаются структуры, содержания, оформления и защиты курсовых работ.

Методика профессионального обучения, Методические рекомендации по выполнению курсовых работ для студентов, Крылова М.Н., 2020


Введение.
Во введении необходимо раскрыть актуальность разрабатываемой темы, указать объект и предмет исследования, его цель и задачи, а также методы, использованные в ходе исследования. При обозначении актуальности можно указать значение той или иной профессии (специальности) для народного хозяйства в современных условиях; требования к подготовке специалистов высокой квалификации; пути подготовки специалистов по данной профессии и т. д.; указать на несоответствие между состоянием современного хозяйства, его требованиями к уровню работников и реальным уровнем выпускника профессиональной образовательной организации (училища, колледжа, техникума).

СОДЕРЖАНИЕ.
ВВЕДЕНИЕ.
1.Общие вопросы.
2.Структура курсовой работы.
3.Содержание курсовой работы.
4.Оформление курсовой работы.
5.Цитирование.
6.Защита курсовой работы.
7.Примерная тематика курсовых работ.
Литература.
Электронные ресурсы.
Приложение 1.
Приложение 2.
Приложение 3.
Приложение 4.
Приложение 5.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Методика профессионального обучения, методические рекомендации по выполнению курсовых работ для студентов, Крылова М.Н., 2020 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.


Дата публикации:





Теги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-19 01:26:27