Современная дидактика и качество образования, Обеспечение новых стандартов, Сборник статей и стенограмм III Всероссийской научно-методической конференции «Современная дидактика и качество образования: обеспечение новых стандартов», Сергоманов П.А., 2011

Современная дидактика и качество образования, Обеспечение новых стандартов, Сборник статей и стенограмм III Всероссийской научно-методической конференции «Современная дидактика и качество образования: обеспечение новых стандартов», Сергоманов П.А., 2011.

Сборник выпускается по итогам третьей конференции «Современная дидактика и качество образования». В нем представлены не только тексты докладов, но и стенограммы их обсуждения, что позволяет почувствовать важность и значимость обсуждаемых вопросов для становления современной дидактики. Тексты, оформленные по результатам круглых столов и мастер-классов, позволят читателям понять, какие дидактические проблемы выделяются сегодня как наиболее актуальные и какие варианты их решения уже сейчас предлагаются массовой практике. Предназначено для педагогов общего образования, ученых, преподавателей и студентов учреждений системы педагогического образования.

Современная дидактика и качество образования, Обеспечение новых стандартов, Сборник статей и стенограмм III Всероссийской научно-методической конференции «Современная дидактика и качество образования: обеспечение новых стандартов», Сергоманов П.А., 2011


ЗНАЧИМЫЕ ИДЕИ ПЕРВОЙ И ВТОРОЙ КОНФЕРЕНЦИЙ.
Поводом организации конференции, посвященной вопросам становления современной дидактики, послужило печальное событие – уход из жизни великого дидакта Виталия Кузьмича Дьяченко. Мы в беседе с Павлом Аркадьевичем Сергомановым пришли к общему согласию отметить годовщину смерти Виталия Кузьмича организацией все-российской конференции по проблемам становления современной дидактики. Конференция становится традиционной благодаря поддержке министерства образования и науки Красноярского края, нашего Института и, что особо надо отметить, благодаря ответственному отношению участников конференций, некоторые из которых составляют уже неотъемлемую часть этого замечательного мероприятия.


СОДЕРЖАНИЕ.
ВМЕСТО ПРЕДИСЛОВИЯ.
ПЛЕНАРНОЕ ЗАСЕДАНИЕ «ОСНОВАНИЯ ПЕРСПЕКТИВНЫХ ДИДАКТИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ И ИННОВАЦИЙ».
ПАНЕЛЬНАЯ ДИСКУССИЯ МАСТЕРОВ «ДИДАКТИЧЕСКИЕ ПРОБЛЕМЫ РЕАЛИЗАЦИИ СТАНДАРТОВ».
ИТОГОВАЯ ДИСКУССИЯ КОНФЕРЕНЦИИ.
МАТЕРИАЛЫ КРУГЛЫХ СТОЛОВ «ПЕРСПЕКТИВНЫЕ ПЕДАГОГИЧЕСКИЕ ИННОВАЦИИ, МЕТОДИЧЕСКИЕ РАЗРАБОТКИ И ДИДАКТИЧЕСКИЕ ИССЛЕДОВАНИЯ».
МАТЕРИАЛЫ МАСТЕР-КЛАССОВ «ОТ МЕТОДИЧЕСКОЙ ИДЕИ К ПРАКТИЧЕСКОМУ ОПЫТУ».
СТЕНДОВЫЕ ДОКЛАДЫ.
ПРОГРАММА КОНФЕРЕНЦИИ.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Современная дидактика и качество образования, Обеспечение новых стандартов, Сборник статей и стенограмм III Всероссийской научно-методической конференции «Современная дидактика и качество образования: обеспечение новых стандартов», Сергоманов П.А., 2011 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-24 01:19:38