Wellbeing, управление стрессом и развитие креативности, Безуглова М., 2020

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Wellbeing, управление стрессом и развитие креативности, Безуглова М., 2020.

Аннотация.

Для построения благополучной траектории жизни и карьеры требуются энергия, устойчивость к стрессу, адаптивность и способность решать нестандартные задачи. А в первую очередь надо избавиться от тревоги, деструктивных эмоций и мыслей, которые потенциально ведут к эмоциональному выгоранию, лишают энергии и ресурса. Как достичь благополучия в неопределенном, изменчивом и быстром цифровом мире? Какие когнитивные функции нужно тренировать человеку в преддверии эры искусственного интеллекта? В книге излагаются инструменты и техники развития стрессоустойчивости, творческого мышления и навыков принятия решений на базе знаний психофизиологии, поведенческих наук и бизнес практик. Рекомендации по базовым навыкам адаптации для человека позволят оставаться успешным и здоровым в любых обстоятельствах.

Wellbeing, управление стрессом и развитие креативности, Безуглова М., 2020



I. Введение. Технологии и здоровье. Как жить в цифровом мире?

У вас такое было? Достаешь телефон, смотришь, сколько времени, убираешь и думаешь: а сколько, собственно, времени? И в этом отличительная черта нашей жизни с ее многозадачностью, «автопилотом» и дефицитом внимания. Мы одновременно подключены к многочисленным потокам информации через множество гаджетов и немедленно испытываем дискомфорт, если вышли из дома выбросить мусор без смартфона. Всегда быть на связи – девиз современного человека, который задает ритм жизни, почти исключающий отдых и расслабление. Жизнь на высоких скоростях предъявляет повышенные требования к организму: прежде всего к восприятию, реагированию, скорости принятия решений. Стрессогенность внешней среды формирует запрос на здоровый образ жизни, поиск решений для обретения физического и ментального благополучия в непростом текучем мире, который стремительно меняется и несет в себе бездну неопределенности.

Купить .
Купить - rtf .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-18 23:42:56