Изобразительное искусство, 5 класс, Pay M.Ю., Зыкова М.А., 2019

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Изобразительное искусство, 5 класс, Pay M.Ю., Зыкова М.А., 2019.

   Содержание учебного пособия предназначено для обучающихся с интеллектуальными нарушениями и обеспечивает реализацию требований адаптированной основной общеобразовательной программы в предметной области «Искусство» в соответствии с ФГОС образования обучающихся с интеллектуальными нарушениями.
Развитие умений изображать объекты в движении, внешность человека на портрете, применять разные техники работы с красками и бумагой поможет детям создавать выразительные рисунки и поделки. Расширение знаний о творчестве известных художников и народных мастеров, об окружающем природном мире и обществе, о материалах и инструментах в изобразительной деятельности даст детям возможность глубже воспринимать и понимать произведения искусства, а также делиться собственными впечатлениями и переживаниями в общении с окружающими сверстниками и взрослыми.

Изобразительное искусство, 5 класс, Pay M.Ю., Зыкова М.А., 2019


Узнай больше о натюрморте.
Давай вспомним, какую картину называют натюрмортом.
Натюрморт — это картина, на которой изображены неживые предметы. Это могут быть предметы ежедневного обихода: книги, краски с кистями, музыкальные инструменты; кухонная посуда, вазы, кувшины, банки и т. д. Трофеи охотника и рыбака (например, дичь или рыба) также изображаются в натюрморте.

Очень часто художники изображают сорванные или срезанные цветы (цветочные натюрморты), травы и злаки, листья деревьев, а также фрукты и овощи.
Рассматривая такие картины, мы можем представить, как художник любовался изображаемыми предметами, и сами начинаем чувствовать их красоту.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-19 00:20:12