Изобразительное искусство, 2 класс, Pay M.Ю., Зыкова М.А., 2018

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Изобразительное искусство, 2 класс, Pay M.Ю., Зыкова М.А., 2018.

   Учебник предназначен для детей с ограниченными возможностями здоровья и обеспечивает реализацию требований адаптированной основной общеобразовательной программы в предметной области «Искусство» в соответствии с ФГОС образования обучающихся с интеллектуальными нарушениями.
Материал учебника помогает формировать у второклассников навыки восприятия и понимания произведений искусства, расширять и уточнять их представления об объектах окружающей действительности, обучать способам изображения в рисовании, лепке, работе над аппликацией, а также формировать технические навыки работы с разными художественными материалами с учётом возможностей детей.
В учебнике представлены образцы творческих заданий, которые должны быть предложены обучающимся в виде раздаточного материала, заготовленного учителем самостоятельно или на основе электронного приложения, размещённого на страничке учебника на сайте издательства.
В конце учебника помещены методические странички для учителя.

Изобразительное искусство, 2 класс, Pay M.Ю., Зыкова М.А., 2018


Рассматривай форму и цвет разных деревьев.
Художники в своих картинах помогают нам увидеть красоту природы России. И. Шишкин рисовал просто и ясно: поле, лес, маленькое озеро, реку. Он стремился изучить мелкие детали растений (стебли, веточки, листочки), чтобы потом нарисовать в картине целое растение правдиво. Поэтому сосны, ели и дубы в его картинах такие настоящие!

Художник И. Левитан хорошо передавал в картинах свои ощущения, настроение. Одна из его картин — «Берёзовая роща», в которой он изобразил радостный солнечный день. Хочется долго идти по этому лесу и дышать свежим воздухом!

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-19 00:20:12