Детокс души и тела, Как избавиться от эмоционального мусора и устранить причины болезней, Садеги Х., 2017

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Детокс души и тела, Как избавиться от эмоционального мусора и устранить причины болезней, Садеги Х., 2017.

Эта книга – яркий пример того, как смертельная болезнь может обернуться во благо и человеку, и окружающим. Здесь описывается уникальная система из 12 шагов, разработанная Хабибом Садеги после того, как он сам прошел путь от третьей стадии рака до полного выздоровления без химиотерапии. На личном примере и примере своих пациентов, победивших, казалось бы, непобедимые недуги, автор доказывает: причина физических недомоганий – негативные эмоции и установки. Его система основана на том, чтобы работать непосредственно с причинами физических и психологических болезней, а не бороться с их последствиями. Книга включает истории из жизни, действенные практики по работе с разрушительными эмоциями, диету и рецепты, а также отзывы от благодарных пациентов, среди которых – Гвинет Пэлтроу, Дэми Мур, Пенелопа Крус, Хавьер Бардем, Тоби Магуайр и другие.

Детокс души и тела, Как избавиться от эмоционального мусора и устранить причины болезней, Садеги Х., 2017


Пробуждение осознанности.
В 1955 году массивную, инкрустированную множеством кусочков смальты статую Будды переносили в новый храм Ват Траймит, расположенный в Бангкоке (Таиланд). В случае скульптуры высотой около трёх метров и весом больше пяти тонн задача оказалась не из лёгких. После нескольких безуспешных попыток снять громоздкое изваяние с пьедестала рабочие предприняли ещё одну, но им оставалось лишь беспомощно наблюдать, как опорные канаты рвутся и статуя с грохотом падает на землю. Спеша оценить масштаб повреждений, рабочие и монахи обнаружили нечто удивительное. Статуя очень серьёзно пострадала, но только снаружи: сквозь трещины взору людей предстало сверкающее золото!

Купить - rtf .

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-19 00:56:03