Тьюторское сопровождение одарённых и перспективных детей в условиях взаимодействия общего и дополнительного образования, Ильина А.В., Маковецкая Ю.Г., Маркина Н.В., 2016

Тьюторское сопровождение одарённых и перспективных детей в условиях взаимодействия общего и дополнительного образования, Ильина А.В., Маковецкая Ю.Г., Маркина Н.В., 2016.

В методических рекомендациях освещены вопросы тьюторского сопровождения одарённых и перспективных детей. Специальное внимание уделяется вопросам индивидуальной работы с одарѐнными и перспективными детьми в условиях взаимодействия общего и дополнительного образования. Методические рекомендации предназначены для учителей-предметников, руководителей образовательных организаций, специалистов, студентов педагогических и психологических специальностей, а также слушателей курсов повышения квалификации.

Тьюторское сопровождение одарённых и перспективных детей в условиях взаимодействия общего и дополнительного образования, Ильина А.В., Маковецкая Ю.Г., Маркина Н.В., 2016


Тьюторское сопровождение: теоретический контекст.
Запрос государства к современному российскому образованию в части поддержки индивидуального развития личности каждого обучающегося в настоящее время находит отражение в ряде нормативных актов. К данного рода документам, безусловно, следует отнести Стратегию инновационного развития Российской Федерации в период до 2020 года, Федеральный закон «Об образовании в Российской Федерации», Федеральную целевую программу развития образования на 2016–2020 годы, Концепцию Российской национальной системы выявления и развития молодых талантов и др.

Содержание.
Введение.
Раздел 1.Тьюторское сопровождение: теоретический контекст.
Раздел 2.Особенности тьюторского сопровождения одарённых и перспективных детей.
Раздел 3. Рекомендации по организации тьюторского сопровождения одарённых и перспективных детей в условиях взаимодействия общего и дополнительного образования.
Заключение.
Список использованной литературы.
Приложение.
Сведения об авторах.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Тьюторское сопровождение одарённых и перспективных детей в условиях взаимодействия общего и дополнительного образования, Ильина А.В., Маковецкая Ю.Г., Маркина Н.В., 2016 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск

Дата публикации:





Теги: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-28 01:02:59