О воспитании детей, которые плюются едой, Фуллер Э., 2013

О воспитании детей, которые плюются едой, Фуллер Э., 2013.

   Я работал с Эндрю Фуллером в трех подведомственных образовательных областях Австралии, и я знаю, что его работа высоко оценивается многими людьми. С помощью этой книги Эндрю информирует заинтересованного читателя по многим вопросам, но главное - он обеспечивает практической поддержкой родителей и воспитателей трудных детей, то есть таких детей, управлять которыми порой становится почти невозможно.
Книга проливает свет на причины вызывающих поступков трудных детей, помогает сформировать новое поведение и сохранить при этом индивидуальность личности каждого ребенка.
Приложение для учителей особенно своевременно по причине растущего интереса к среднему детскому и подростковому возрасту. В нем рассматриваются приемы поддержки трудных детей на уроках, и оно может быть использовано при оказании им помощи в переломный момент жизни.

О воспитании детей, которые плюются едой, Фуллер Э., 2013


Руководство по диагностике сложных детей.
Одним из великих парадоксов жизни является то. что многие дети и подростки, которых трудно воспитывать и учить, часто вырастают, как я уже писал, в сильных мира сего. Они обладают фантастической энергией и лидерским потенциалом.

Более двадцати пяти лет работы с детьми и родителями привели меня к пониманию того, что в широком смысле существует две категории детей.
1. Симпатичные, милые, любезные, покладистые, дружелюбные дети. Вам знакомы такие? Вы просите их навести порядок в комнате, и не пройдет и нескольких недель, как дело сделано!
2. Вспыльчивые, раздражительные, себе на уме... Эти дети - вызов родительскому благополучию. Они могут довести взрослых до бешенства. Но они также обладают несомненными лидерскими способностями.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу О воспитании детей, которые плюются едой, Фуллер Э., 2013 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-29 01:26:47