Мозг и душа, новые открытия о влиянии мозга на характер, чувства, эмоции, Амен Д.Д., Антипкина И.В., 2012

Мозг и душа, новые открытия о влиянии мозга на характер, чувства, эмоции, Амен Д.Дж., Антипкина И.В., 2012.

Основная идея книги известного нейробиолога доктора Дэниэла Амена: чтобы жизнь была полноценной и счастливой, мозг и душа должны работать в гармонии. Корень всех проблем с нервной системой, психикой, особенностями характера следует искать в различных нарушениях работы нашего «главного компьютера». И если исправить эти нарушения — решатся проблемы. Автор бестселлеров «Измените свой мозг — изменится и жизнь», «Великолепный мозг в любом возрасте» представляет уникальную программу, которая помогла сотням тысяч людей справиться с повышенной раздражительностью, тревожностью, паническими атаками, синдромом дефицита внимания, болезненными воспоминаниями и т.д. Вам предлагаются проверенные рецепты по улучшению отношений, воспитанию детей, налаживанию рабочей и повседневной жизни, духовному развитию. Бонус — эксклюзивный «Опросник доктора Амена». Этот тест, состоящий из 101 вопроса, оценивает работу пяти важнейших участков головного мозга и без прохождения томографии помогает понять, какие области следует улучшить.

Мозг и душа, новые открытия о влиянии мозга на характер, чувства, эмоции, Амен Д.Дж., Антипкина И.В., 2012



ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ МЕЖДУ МОЗГОМ И ДУШОЙ.

Эта книга поможет вам наладить связь между функциями мозга и состоянием души. Здоровая душа усиливает работу мозга, а полноценный мозг необходим для здоровья души. Подобно аппаратному обеспечению компьютера мозг должен функционировать на оптимальном уровне, и тогда он сможет выполнять жизненные программы (воспитание детей, обучение, взросление, профессиональное образование, интимные отношения, прохождение через возрастные кризисы). Когда компьютеру не хватает памяти или скорости, он не способен успешно выполнять программы. Точно так же и плохо работающий мозг не способствует стабильности души и жизни.

СОДЕРЖАНИЕ.

Часть 1 О СВЯЗИ МЕЖДУ ДУШОЙ И МОЗГОМ.
Часть 2 ОПТИМИЗИРУЕМ СВЯЗЬ МЕЖДУ ДУШОЙ И МОЗГОМ.
О КЛИНИКАХ И САЙТЕ ДОКТОРА АМЕНА.
АЛФАВИТНЫЙ УКАЗАТЕЛЬ.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Мозг и душа, новые открытия о влиянии мозга на характер, чувства, эмоции, Амен Д.Д., Антипкина И.В., 2012 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-27 23:31:24