Моя профессия мозгоправ, трансформация через коучинг и самокоучинг, Уайт Я., 2018

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги. Ссылки на файлы изъяты с этой страницы по запросу обладателей прав на эти материалы.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Моя профессия – мозгоправ, трансформация через коучинг и самокоучинг, Уайт Я., 2018.

Аннотация.

Коучинг, коучинг, коучинг. Каждый второй на «Фейсбуке» – коуч. Каждый третий – психолог. Каждый четвертый попробовал бесплатную консультацию у первого или второго .Откуда такая потребность? Откуда потребность в самокопании? Зачем мы тратим время и усилия, чтобы рассказать незнакомцам о том, что нас гложет? Мы ведь взрослые, умные, самодостаточные люди? Об этом и рассказывает новая книга английской писательницы русского происхождения Яны Уайт.

Моя профессия – мозгоправ, трансформация через коучинг и самокоучинг, Уайт Я., 2018



Предисловие.

Книга Яны Уайт «моя профессия мозгоправ», по праву должна стать вашей настольной книгой. Книгой, которая поможет вам в трудную минуту – напомнит, что все в жизни решаемо, что все ответы существуют у вас в голове и нужно только позволить себе услышать. Другом, который скажет вам, что мир таков, как есть и, даже у сильного человека, бывают периоды усталости и неверия в себя. И учителем, который объяснит вам, что быть или не быть жертвой – это ваше добровольное решение и выйти из игры вы можете в любой момент. Сегодня каждый из нас, читая интернет, подсознательно мнит себя психологом. Мы видим явные манипуляции, когда нам неумело пытаются втюхивать свой товар продавцы. Мы видим, в чем проблемы других людей и можем себе позволить написать комментарий в стиле дзен: измени себя и мир изменится. Но все это хорошо видно со стороны. В своей же личной ситуации мы не видим огромных проблем.

Купить - rtf .
Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-23 23:37:38