Чистый мозг, что будет, если выгнать всех «тараканов» и влюбиться в мечты, Янышева В.А., 2020

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Чистый мозг, что будет, если выгнать всех «тараканов» и влюбиться в мечты, Янышева В.А., 2020.

Аннотация.

Чем хороша эта книга? Она для тех, кто не хочет или пока не может пойти к психологу и рассказать о том, что что-то не так. Что жизнь, как бракованный воздушный шарик, не радует. Что нет результатов, или они совсем не те, что мечталось. Что вообще не мечтается и «вообще все сложно». Пропали яркие, захватывающие дух желания и забылись таланты. Это не развлекательная литература. О развлечениях и удовольствиях вы обязательно подумаете и порадуетесь, когда в голове не останется ничего лишнего и мешающего именно вам. Вокруг нас так много всего – от звонков мамы до голоса умного диктора из телевизора и заметок из соцсетей, что за всем этим мусором перестаешь видеть Себя. На что вы себя тратите? Что не замечаете? За чем гонитесь? Зачем вам все это и что нужно на самом деле? Нас, таких, потерянных, очень много. И возможно, вы узнаете себя еще до того, как перевернете последнюю страницу. А перевернув, навсегда расстанетесь со многими «приведениями» из прошлого, сомнениями и страхами. Освободите в голове место для новых планов, людей, новой простой и легкой счастливой жизни!

Чистый мозг, что будет, если выгнать всех «тараканов» и влюбиться в мечты, Янышева В.А., 2020



Предисловие.

Каждый год в Москве, как и в других больших и малых городах России, открываются десятки центров психологической помощи. Сотни психологов предлагают свои услуги. Согласно последним данным, насчитывается свыше 400 разновидностей психологического консультирования, психокоррекции и психотерапии. Практикующие психологи посещают различные курсы повышения квалификации, программы профессиональной переподготовки, дополнительного образования и т. д. Ежемесячно издаются книги, посвященные тем или иным методам психологической поддержки. Почему же тогда так редко слышишь от людей, которые пытались решить свои проблемы с помощью психолога: «Да, это действительно мне помогло»?!

Купить - rtf .
Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-18 23:42:32