Не попади в ловушку тревог, Карбонелл Д.

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Не попади в ловушку тревог, Карбонелл Д.

Предисловие.

С огромным удовольствием представляю вам эту книгу. Впервые открыв рукопись, я была настолько впечатлена, что немедленно захотела порекомендовать ее большинству своих пациентов и всем знакомым врачам. Разнообразие литературы по популярной психологии огромно и продолжает расти, но эту книгу ни в коем случае нельзя оставлять без внимания. Она совершенно не похожа на остальные. В ней столько оригинальных находок! Доктор Карбонелл так преподносит свои идеи, что вы начинаете переосмысливать собственные привычки и убеждения. И кто бы мог подумать, что читать книгу о беспокойстве будет легко и интересно? Но в ней глава за главой описываются примеры мыслительных процессов и абсурдных сценариев классических тревог, и человек с улыбкой узнает в них себя. Слабости типичной тревожной натуры преподнесены с такой проницательностью и добротой, что продолжаешь читать и никак не можешь оторваться от книги. А затем доктор Карбонелл предлагает способ, позволяющий выбраться из замкнутого круга тревожности, способ, который одновременно удивляет своей неожиданностью и вроде бы нелогичностью, но тут же заставляет все детали пазла встать на свои места.

Не попади в ловушку тревог, Карбонелл Д.



Глава 1. Ловушка тревоги.

В этой главе вы узнаете о ловушке тревоги и о том, какую злую шутку она может с нами сыграть. Так вы сделаете первый шаг на пути к уменьшению роли беспокойства в своей жизни. Для многих людей тревожные мысли стали постоянным и надоедливым спутником жизни. Осознав, как они затягивают вас в свою ловушку, вы перестанете каждый раз попадаться на их уловки и научитесь давать тревогам достойный отпор. Я помогу вам сделать так, чтобы вы беспокоились как можно реже. Волнения бывают разными, но их объединяет одно: всем нам хочется, чтобы их стало меньше. Еще ни один человек не пришел ко мне на прием с желанием чаще тревожиться или испытывать волнения более высокого уровня. Но почему люди не спешат благодарить свои тревоги за их предупреждения? Если бы злоумышленник попытался угнать мою машину, а сосед меня вовремя предупредил и я успел бы вызвать полицию, то я был бы рад и щедро отблагодарил бы соседа за бдительность!

Купить - rtf .
Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-27 23:31:23