Офис без риска для здоровья, Зарядка для офисного планктона, Бубновский С., 2020

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Офис без риска для здоровья, Зарядка для офисного планктона, Бубновский С., 2020.

Новая книга известного врача-кинезитерапевта, доктора медицинских наук, профессора С.М.Бубновского адресована работникам офисов: менеджерам, бухгалтерам, руководителям компаний и их помощникам, IT специалистам, дизайнерам, проектировщикам, операторам, административным работникам и другим специалистам, которые проводят свои рабочие дни в офисе за компьютером. В этой книге автор рассказывает о том, как сохранить здоровье при длительной сидячей работе за компьютером и как можно своими силами, без лекарств и других медицинских вмешательств избавиться от болей в спине, пояснице, локтях, кистях рук и ногах, от головных болей и головокружения, а также о том, как снять синдром хронической усталости, которым страдают многие работники офисов.

Офис без риска для здоровья, Зарядка для офисного планктона, Бубновский С., 2020


Офис вместо тренажерного зала.
Но в связи с особенностями своей работы человек много сидит, и у него нет времени (хотя эта проблема весьма условна) для посещения тренажерного зала, бассейна или теннисного корта. Как быть, если надо работать, а здоровье уходит? Все-таки мы живем не для того, чтобы болеть! Даже в офисе при определенной изобретательности, то есть при некотором обустройстве своего рабочего места, можно создать условия мини-спортзала и развивать (или поддерживать) необходимые физические качества для сохранения здоровья: и силу, и силовую выносливость, и гибкость, и правильное расслабление мышц. Но для начала необходимо составить план занятий. Для этого рекомендуется завести дневник, в который необходимо записывать упражнения – это поможет контролировать выполнение этих упражнений.

Купить .



По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-28 23:44:38