Здоровый позвоночник, Поликарпов А.И.

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Здоровый позвоночник, Поликарпов А.И.

Аннотация.

Андрей Поликарпов – целитель в подлинном, высоком смысле этого слова. Он умеет «читать» тело кончиками пальцев, возвращая ему силу и здоровье. В юности получив травму позвоночника и пройдя все круги ада, Андрей Поликарпов разработал действенную систему диагностики позвоночника; научился возвращать смещенные позвонки на место, и – самое главное – привел свой позвоночник в порядок, избавился от болей в спине, головных болей и скачков давления. В этой книге Андрей Поликарпов делится своими знаниями с тем, чтобы вы могли лучше понимать, что происходит с вашим телом. Все выводы и утверждения, включенные в данную книгу, основаны на многолетних наблюдениях, знаниях и опыте исцеления десятков благодарных пациентов.

Здоровый позвоночник, Поликарпов А.И.



Вступление.

Дорогие друзья! Задача данной книжки – просветить именно вас, тех, кто знаниями в медицине не обладает. Тридцать пять лет назад я сам оказался в положении многих из вас: получив травму позвоночника, с жуткой болью вынужден был ходить по врачам и доказывать, что не симулянт, что мне нужна помощь (лечение). Только после посещения травмпункта (умные люди посоветовали) и получения рентгеновских снимков отношение ко мне со стороны врачей изменилось. Я наивно полагал, что теперь врачи мне помогут, но оказалось, они полные профаны в лечении позвоночника, – мне становилось только хуже. При обострениях болезни приходилось неделями лежать, боясь пошевелиться. Жизнь превращалась в кошмар. Когда стало совсем плохо, а врачи на мои вопросы только разводили руками, я понял, что, если сам себе не помогу, мое будущее печально, – и взялся за дело.

Купить - rtf .
Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-27 23:54:35