Доказательная медицина, чек-лист здорового человека, или что делать, пока ничего не болит, Мухарямова Р.Р., 2020

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Доказательная медицина, чек-лист здорового человека, или что делать, пока ничего не болит, Мухарямова Р.Р., 2020.

Аннотация.

Эта книга – своеобразный путеводитель в медицинском информационном океане. В поисках ответов на самые разные вопросы мы обращались к научным исследованиям, докторам и ведущим организациям. Книга даст читателю направление мысли в поиске той самой точки опоры в медицинских вопросах: что такое доказательная медицина, какая профилактика заболеваний необходима, как каждый день заботиться о себе и о своей семье и быть здоровым? Она – не волшебная таблетка от всего на свете, но наверняка поможет каждому обрести уверенность и направит в нужном направлении – к здоровью.

Доказательная медицина, чек-лист здорового человека, или что делать, пока ничего не болит, Мухарямова Р.Р., 2020



Подростки.

Интерес к альтернативному образу жизни и диетам, включая вегетарианство, является растущим явлением в этой возрастной группе. Нередко можно найти строгого подростка-вегана в семье, придерживающейся традиционного типа питания. Рост подростков лактоово-вегетарианцев и не вегетарианцев не отличается, а недавние исследования не показали разницы в возрасте начала менархе у девочек-вегетарианок и не вегетарианок. Приверженность подростков вегетарианскому рациону дает некоторые преимущества по нутриентному составу, так как подростки-вегетарианцы потребляют больше клетчатки, железа, фолиевой кислоты, витамина А и С, чем подростки не вегетарианцы, а также употребляют больше фруктов и овощей, меньше сладостей, фаст-фуда и соленых закусок по сравнению со сверстниками не вегетарианцами.

Купить .
Купить - rtf .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-19 00:12:24