Уроки музыки, Поурочные разработки, 3 класс, Сергеева Г.П., 2017

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Уроки музыки, Поурочные разработки, 3 класс, Сергеева Г.П., 2017.

   Пособие написано в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта и Примерных программ начального общего образования. Оно адресовано учителям, работающим с УМК «Музыка» для 3 класса из серии «Перспектива» автора Г. П. Сергеевой.
В книге последовательно раскрываются все темы учебника для 3 класса, даются рекомендации, как эффективнее использовать на уроке все элементы УМК (учебник, творческую тетрадь, хрестоматию и фонохрестоматию) для достижения планируемых результатов и формирования универсальных учебных действий.

Уроки музыки, Поурочные разработки, 3 класс, Сергеева Г.П., 2017


Организация проектной деятельности учащихся.
В учебнике для 3 класса предлагается следующая тематика исследовательских проектов: «Сказочные образы в музыке»; «Музыкальный театр: поём и танцуем»; «О чём рассказала музыка разных народов?»; «Музыка в нашей семье».

Аннотации к содержанию и формам проектной и исследовательской деятельности третьеклассников даются на развороте «Исследовательский проект» в конце учебника. Важно помнить о том. что по своему типу проекты могут быть однопредметные, межпредметные и интегрированные. Подготовку к защите выбранной темы проекта необходимо осуществлять заранее. Конечно, для подготовки проекта могут понадобиться дополнительные репетиции, встречи с его участниками. Время защиты проекта не должно превышать 45 мин. В презентации проекта могут участвовать школьники всей параллели 3-х классов, учителя, а также родители. Чем разнообразнее будут виды музыкально-практической, художественной деятельности обучаемых, тем ярче будет проявление интереса, позитивной мотивации к этому событию в жизни школьников.

Содержание.
ОСНОВНЫЕ МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ.
Основные характеристики курса в соответствии с целями и задачами ФГОС.
Планируемые результаты освоения обучающимися основной образовательной программы по предмету «Музыка. 3 класс».
Методические особенности структуры и содержания учебника для 3 класса.
О развитии творческого потенциала учащихся.
Использование информационно-коммуникационных технологий и электронной формы учебника на уроках музыки.
Организация проектной деятельности учащихся.
О вариативности использования материала УМК «Музыка».
Пример рабочей программы по предмету «Музыка. 3 класс».
Тематическое планирование.
ПОУРОЧНЫЕ РАЗРАБОТКИ К УЧЕБНИКУ «МУЗЫКА. 3 КЛАСС».
ПРИЛОЖЕНИЕ № 1: Проверочные тесты по разделам учебника «Музыка» для 3 класса.
ПРИЛОЖЕНИЕ № 2: Список нотных примеров.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-27 23:33:32