Существует ли женщина, Соммэр Д.С., 2012

Существует ли женщина, Соммэр Д.С., 2012.

  Эта книга дает новое представление о сущности женщины, ее внут рением мире, сексуальной природе, особенностях поведения, роли в социуме. В книге автор стремится дать развернутый ответ на вопрос, что такое истинная женственность, то есть тот идеал, к которому каждая женщина должна стремиться. По словам автора, книга «не содержит готовых формул и рецептов того, как стать более женственной, но обращена к способности женщины размышлять, понимать и формировать свое мнение».
Для широкого круга читателей.

Существует ли женщина, Соммэр Д.С., 2012


Мир женщины.
Для того чтобы понять поведение женщин, полезно посмотреть на их каждодневную жизнь и проанализировать, каковы их главные интересы, заботы и времяпрепровождение. Это единственный способ доказать, что женщина ориентирована на внешние ценности, за которыми скрывается чувство презрения и отрицания своей женственности, что ведет к имитации мужской роли.

Ничто так ярко не отражает интересы женщин, как женские журналы. Если мы выберем наугад любой из них, то увидим, что за редким исключением они посвящены работе по дому, украшению дома, уходу за телом, в них даются рецепты блюд, диеты для похудения, упражнения для поддержания формы тела и борьбы с целлюлитом, рекламируются кремы от морщин, и, конечно, новинки моды, чтобы всегда выглядеть привлекательно. Кроме того говорится о воспитании детей, обсуждаются последние любовные романы, скандальные приключения кинозвезд и светской элиты. Кажется, что вся жизнь женщин проходит среди кремов, одежды, макияжа, борьбы с весом и посвящена только тому, чтобы выглядеть более привлекательной. Таким образом, мы видим, как мал и ограничен мир женщины. Как будто нет ничего более важного, чем быть красивой и иметь детей. Все перечисленные занятия направлены на внешнее, на то, как улучшить свое тело, а не разум и внутренний мир.

СОДЕРЖАНИЕ.
Предисловие.
Комментарии ко второму изданию.
Введение.
МИР ЖЕНЩИНЫ ЖЕНСКАЯ СУЩНОСТЬ.
РАЗЛИЧИЯ МЕЖДУ МУЖСКИМ И ЖЕНСКИМ ПОЛОМ.
ОШИБОЧНОЕ ПОВЕДЕНИЕ.
САМКА ИЛИ ЖЕНЩИНА.
ЧТО ТАКОЕ ИСТИННАЯ ЖЕНСТВЕННОСТЬ.
МАТЕРИНСТВО.
СЕКСУАЛЬНАЯ УРАВНОВЕШЕННОСТЬ РАЗВИТИЕ.
МАТЕРИАЛЬНЫЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА ПРИЛОЖЕНИЕ.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Существует ли женщина, Соммэр Д.С., 2012 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-27 23:27:33