Женщина как реальность, Весельницкая Е., 2012

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Женщина как реальность, Весельницкая Е., 2012.

   Каково быть женщиной в начале XXI века? Кто-то считает это диагнозом, кто-то привилегией, кто-то наказанием.
Быть женщиной - не приговор. Это - данность. Но почему вокруг так много эталонов? Какая женщина истинная? Какой ей надлежит быть и какую жизнь жить? Где ее место? А какое место занимать она не может? Появился отдельный женский мир: женская доля, женское счастье, женская красота, женская логика, женская дружба и, наконец, женская мудрость.
С вопросом: быть женщиной, казаться ею или пустить все на самотек - и последствиями ответа на него разбирается психолог, медиа-консультант и автор книг «Женщина в мужском мире», «Крылья и оковы материнской любви», «Мужчина и женщина за порогом Рая» (в соавторстве с И. Калинаускасом) Ева Весельницкая.
Книга рекомендована читателям старше 12 лет.

Женщина как реальность, Весельницкая Е., 2012


Женщина в период индивидуальности.
В период индивидуальности (примерно 14-25 лет) женская натура получает реальную возможность окрепнуть и утвердиться.
Но начнем с самого начала. Давно известно: девочка рождается на свет со всем внутренним знанием, которое только доступно женщине. Она рождается уже женщиной, в которой это знание с возрастом только разворачивается и раскрывается, как разворачивается и раскрывается из почки бутон, из бутона цветок, и никуда нам не деться от природных сравнений, потому что так устроен процесс жизни.

Откуда что берется? Не устают удивляться и умиляться взрослые, наблюдая за этим юным очарованием. Бытие, хаос бытия живой природы - вечный и неисчерпаемый источник знания и энергии дочерей человеческих. Данный при рождении, он не требует осознавания для своей реализации, он требует возможности предъявления. И каждая следующая женщина, приходя в этот мир, несет в себе новый аспект бесконечности бытия и предъявляет его миру, доверяясь инстинкту, чувству, данности. Женщина изначально знает, где можно, где нельзя, что правильно для жизни и что нет, и никогда не перепутает живое с неживым.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-28 23:42:25