Геометрия, методические рекомендации, 9 класс, учебное пособие для общеобразовательных организаций, Вернер А.Л., Рыжик В.И., 2017

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Геометрия, Методические рекомендации, 9 класс, Учебное пособие для общеобразовательных организаций, Вернер А.Л., Рыжик В.И., 2017.

Эта книга адресована учителям, работающим по учебнику «Геометрия. 9 класс» (авторы: А.Д. Александров. А.Л. Вернер. В.И. Рыжик). В ней даны важнейшие задачи курса, примерное тематическое планирование по главам и параграфам. Авторы предлагают теоретические методические рекомендации по урокам, контрольные работы, решения задач, тесты к главам учебника.

Геометрия, Методические рекомендации, 9 класс, Учебное пособие для общеобразовательных организаций, Вернер А.Л., Рыжик В.И., 2017


Цель урока. Ввести понятие векторной величины (вектора).
Анализируя характер различных геометрических и физических величин (расстояние. площадь, сила, перемещение из точки в точку, масса, скорость, давление, плотность и т. д.). учитель вместе с учениками делает вывод о том. что задать некоторые из них (расстояние, массу, площадь) можно одним числом (при заданной единице измерения), а для задания других (силы, скорости, давления) требуется указать не только их численное значение, но и направление. Первые величины называются скалярными. вторые — векторными или (короче) векторами.

Оглавление.
1.Теоретический материал.
Примерное тематическое планирование.
Глава I.Векторы и координаты.
Глава II.Преобразования.
Глава III.Геометрия круга.
2.Решение задач.
Глава I.Векторы и координаты.
Глава II.Преобразования.
Глава III.Геометрия круга.
3.Тесты к главам учебника.
Тесты к главе I.«Векторы и координаты».
Тесты к главе II.«Преобразования».
Тесты к главе III.«Геометрия круга».

Купить .
 

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-27 23:07:23