Учимся учиться, методическое пособие ЕШКО по эффективному усвоению знаний, Рахмаил Н.Г., 2007

Учимся учиться, Методическое пособие ЕШКО по эффективному усвоению знаний, Рахмаил Н.Г., 2007.

Никто не станет отрицать, что усвоение знаний - процесс индивидуальный: у кого-то на изучение определенной темы уйдет две недели, а кому-то достаточно будет и трех дней. И здесь речь идет совсем не о разном уровне умственных способностей. Все дело в правильном психологическом настрое и рациональной организации учебного процесса.

Учимся учиться, Методическое пособие ЕШКО по эффективному усвоению знаний, Рахмаил Н.Г., 2007


Почему же люди так легко теряют свою уникальность?
Одной из важнейших причин является то, что они недостаточно уверены в себе. Если у человека нет уверенности в своих способностях, то он теряет желание познавать себя, расширять круг интересующей его информации, выходить за рамки привычной повседневной жизни. Он упускает возможность пользоваться своим интеллектом и развивать его. В результате Вы можете заглушить задатки своих уникальных личных качеств, необычных способностей, и они утратятся еще до того, как Вы откроете их в себе. Итак, как Вы думаете, чем Вы отличаетесь от других? В чем состоит Ваша уникальность?-. Она обязательно существует! Насколько хорошо Вы знаете себя?



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Учимся учиться, методическое пособие ЕШКО по эффективному усвоению знаний, Рахмаил Н.Г., 2007 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-25 23:02:15