Каркасные дома своими руками, Бимер У., 2019

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Каркасные дома своими руками, Бимер У., 2019.

Эта книга предназначена для ознакомления читателей с принципами постройки небольших деревянных домов аналогичных показанным в ней. Инженерные формулы и советы являются всего лишь общими соображениями и не должны использоваться как единственный фактор при выборе подходящей конструкции для всех условий. Автор и издатель настоятельно рекомендуют всем, не имеющим профессиональной подготовки в строительном проектировании, обращаться до начала строительства за помощью лицензированных специалистов и соблюдать все соответствующие федеральные и местные строительные нормы и правила.

Каркасные дома своими руками, Бимер У., 2019


ЧТО ТАКОЕ БРУСОВЫЙ КАРКАС?
Почти во всем мире термин брусовая деревянная каркасная конструкция (брусовый каркас) может относиться к любой рамной системе из деревянных деталей, но мы в Северной Америке используем его для конструкций из деталей из деревянного массива большого сечения (127×127 мм, т. е., более 5×5 дюймов1, соединенных с помощью традиционных столярно-плотничных соединений. Это разновидность стоечно-балочного каркаса — постройку сарая такого типа можно увидеть в фильме «Свидетель» («Witness»).

СОДЕРЖАНИЕ.
ПРЕДИСЛОВИЕ — Джек Собон.
ВВЕДЕНИЕ.
ГЛАВА 1.ЧТО ТАКОЕ БРУСОВЫЙ КАРКАС?
ГЛАВА 2.ПРИСТУПАЕМ К РАБОТЕ.
ГЛАВА 3.ПОДГОТОВКА И РАЗМЕТКА.
ГЛАВА 4.ИНСТРУМЕНТЫ.
ГЛАВА 5.РАЗМЕТКА И РЕЗКА.
ГЛАВА 6.НЕБОЛЬШОЙ БРУСОВЫЙ КАРКАС.
ГЛАВА 7.ВАРИАНТЫ КАРКАСА.
ГЛАВА 8.ФУНДАМЕНТЫ И ОБШИВКА.
ЭПИЛОГ.
СЛОВАРЬ.
УКАЗАТЕЛЬ.

Купить .



По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-19 00:02:17