Тренажер для мозга, Методики агентов спецслужб-развитие интеллекта, памяти и внимания, Могучий А., 2018

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Тренажер для мозга, Методики агентов спецслужб-развитие интеллекта, памяти и внимания, Могучий А., 2018.

   Новая большая книга известного автора тренажеров для мозга Антона Могучего необходима вам, даже если вы не планируете становиться агентом спецслужб. Предложенные в ней упражнения помогут вам открыть такие возможности вашего мозга, о которых вы пока даже не подозреваете.
Хотите научиться замечать и понимать то, чего раньше не замечали и не понимали; насквозь видеть людей и ситуации; осознавать, в чем причины и следствия, и где наилучший выход? Хотите избегать иллюзий, искажений восприятия, которые ведут к неверным выводам и ошибочным решениям? Стать спокойнее, уравновешеннее, лучше владеть собой? Научиться предотвращать опасности и неприятности еще до их появления, обеспечить более безопасную и комфортную жизнь себе и своим близким? Легко находить решения любых проблем и без затруднений усваивать новые знания? Улучшить свое физическое самочувствие?
Тогда приступайте к занятиям безотлагательно! Всего пять минут в день — и ваша жизнь изменится!

Тренажер для мозга, Методики агентов спецслужб-развитие интеллекта, памяти и внимания, Могучий А., 2018


Упражнение «Взгляд из окна».
Подойдите к окну и задайтесь целью в течение 5 минут просто смотреть и наблюдать за всем, что там происходит. Будьте внимательны, не отвлекайтесь. Старайтесь заметить как можно больше всего — смотрите на людей, машины, деревья, здания. Обращайте внимание на детали — например, цвет штор в окне дома напротив, раз-метку дороги, модели припаркованных автомобилей, одежду пешеходов. Может быть, вы увидите что-то необычное? Зафиксируйте свое внимание на этом и обдумайте, что может означать эта ситуация или этот предмет.

Подведите итог: что вам особенно запомнилось, что привлекло ваше внимание, что вы можете в итоге сказать об обстановке за вашим окном — она спокойная, обыденная или динамичная, происходит там что-то особенное или все как всегда? Вы наблюдали кусочек жизни. Какая она? Может быть, вам захотелось узнать что-то еще? Подумайте, каким образом это сделать.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-28 23:42:17