SUPER JUMP, Бесконечная энергия успеха, Довгань В.В., Димлер Б.

SUPER JUMP, Бесконечная энергия успеха, Довгань В.В., Димлер Б.

   То, что я узнал, то, что я нашел, заслуживает особого внимания. Эта информация изменит не только вашу жизнь, но и жизнь ваших детей и внуков, изменит жизнь ваших друзей и близких.
Я нашёл информацию, которая изменит само представление о знаниях, об успехе, о счастье и любви.
Прочитав книгу “Super Jump”, Вы узнаете:
В чем смысл жизни.
Как стать абсолютно счастливым человеком.
Как раскрыть свои сверхспособности.
Как мотивировать себя и окружающих.
Почему так важно смеяться каждый день.
Я раскрою Вам секреты моей фирменной оздоровительной системы.

SUPER JUMP, Бесконечная энергия успеха, Довгань В.В., Димлер Б.


Моя история Золушки.
Я родился в бедной рабочей семье в маленьком таежном поселке Ерофей Павлович. Это маленькая железнодорожная станция, весь смысл существования которой сводился к тому, что паровозы нужно заправить водой и углем. В нашем посёлке жили около 2000 человек, точнее, не жили, а выживали.

Моё появление на свет сопровождалось первым испытанием: при родах вокруг моей шеи запуталась пуповина – когда я появился из утробы мамы, я не дышал. Практически я родился мертвым. Пока акушерка пыталась меня оживить, шлепала по заднице, опускала в холодную ледяную воду, наверное, Бог принимал решение, стоит ли появляться на свет этому раздолбаю или нет. Но, слава Богу, я ожил. Наверное, для этого была какая то важная причина.

К моему глубокому сожалению, родился я очень болезненным ребенком. У меня была врожденная дислексия – это такое заболевание, при котором человек не может запомнить элементарные вещи. Например: если сегодня я буду писать текст, то на одной странице я реально сделаю около сотни ошибок, просто мой мозг не запоминает какие то вещи. Но в наше время уже все знают, что есть такое заболевание, дислексия, и с этим надо просто жить.

В советское время в школах не было психологов. Я каждый день получал двойки, мои школьные годы можно назвать только одним словом – ад. Многие учителя не только ставили мне двойки, но и постоянно внушали, что я недочеловек, идиот, имбецил. Особенно преуспела учительница математики. Огромная, толстая как гусеница женщина, протискиваясь между рядами парт, постоянно, с особым усердием, внушала мне и всему классу: «Довгань, ты идиот, ты позоришь класс, ты позоришь школу! Тебя надо гнать из школы, ты недостоин сидеть в этом классе».



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу SUPER JUMP, Бесконечная энергия успеха, Довгань В.В., Димлер Б. - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать файл № 1 - fb2
Скачать файл № 2 - rtf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - fb2 - Яндекс.Диск.

Скачать - rtf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-17 23:32:12