365 + 1 правило жизни на каждый день счастливого года, Балыко Д.

365 + 1 правило жизни на каждый день счастливого года, Балыко Д.

 
Книга известного психолога и НЛП-тренера Дианы Балыко – сборник ярких, неординарных, мудрых, иногда практичных, порой убийственно смешных советов. Они помогут вам встречать каждый новый день с улыбкой, заряжаться позитивом даже от привычных вещей, избежать рутины и сделать свою жизнь ярче, достичь успеха в карьере, бизнесе, любом начинании, стать счастливыми в личной жизни.

365 + 1 правило жизни на каждый день счастливого года, Балыко Д.


Мы находимся здесь, чтобы внести свой вклад.
Наша жизнь состоит из ежедневных, ежечасных задач – простых и сложных. И тот, кто умеет решать простые задачи, легко преодолевает сложные препятствия, потому что эффективная модель у всех решений одна. Главное – концентрация на действии. Поставьте перед собой конкретную задачу: выучить новое стихотворение, заполнить налоговую декларацию или разобрать накопившуюся за месяц электронную почту. Четко определите: сколько времени вам на это нужно, насколько сильно «сконцентрируетесь» на задаче. Все, что не относится к выполнению задачи, отменить! И ни при каких обстоятельствах не меняйте принятого решения! На всякий пожарный отключите телефон. Мир не взорвется за полчаса. Начинайте работать. Заметили, как трудно сосредоточиться, как блуждают мысли? Уже хочется поглазеть в окно, сварить кофейку… Зафиксировали этот момент? Стоп! Заставьте свои мысли вернуться именно к задаче. Продолжайте работать. Расслабиться вы сможете, лишь когда дело будет сделано и точно в срок. Понимаю: не так-то просто держать внимание в узде… Пусть это станет вашим правилом: все внимание тому, что делаете здесь и сейчас. Научитесь концентрироваться хотя бы в течение получаса. Потом – в течение часа. Потом – двух. Сами удивитесь, как дела начнут делаться, а проблемы решаться сами собой!



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу 365 + 1 правило жизни на каждый день счастливого года, Балыко Д. - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать файл № 1 - epub
Скачать файл № 2 - fb2
Скачать файл № 3 - mobi
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - epub - Яндекс.Диск.

Скачать - fb2 - Яндекс.Диск.

Скачать - mobi - Яндекс.Диск.

Дата публикации:





Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-28 23:42:10