Богатство, психологические рисуночные тесты, Шевченко М.

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Богатство, психологические рисуночные тесты, Шевченко М.

Предисловие.

Мы все хотим быть более обеспеченными и богатыми. Но при этом не всегда готовы лучше познать себя и узнать, насколько это возможно. Спросите себя: готовы ли вы на самом деле улучшить свое финансовое положение и свою жизнь? Стать богатым? Причем для этого никаких тренажеров и специального оборудования вам не понадобится, так как все, что необходимо, уже находится внутри вас. В книге вы не найдете многочисленных расчетов своего личного бюджета и правил ведения бизнеса. Фактически эта книга - практическое руководство, позволяющее преодолеть психологические и эмоциональные барьеры на пути к финансовой свободе, богатству и успеху.

Богатство, психологические рисуночные тесты, Шевченко М.



Тест «Способны ли вы добиться успеха в жизни?»

Вы много работаете, ищете дополнительный доход, стараетесь добыть лишнюю тысячу, но денег постоянно не хватает. Почему так происходит? Причин может быть много. Например, одна из них: вы своими страхами, привычками или действиями отталкиваете от себя деньги. Так ли это? Проверим.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-18 23:42:05