Управление бизнесом, Психология успеха, Пономарев А., 2013

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Управление бизнесом, Психология успеха, Пономарев А., 2013.

В книге «Управление бизнесом: психология успеха» даны практические рекомендации по эффективной организации работы любого коллектива. Многие руководители сталкиваются с проблемой установления комфортного психологического климата в коллективе. Работа должна приносить радость и материальные результаты. В достижении этого вам поможет управленческая психология, основные принципы которой изложены в данной книге. Все мы люди и нам свойственны маленькие слабости, мы склонны к конфликтам, поиску любви, счастья, хотим сохранить здоровье надолго. На работе мы проводим половину жизни и остаемся самими собой. Как руководить не роботами, а людьми – вот о чем вы узнаете из книги «Управление бизнесом: Психология успеха».

Управление бизнесом, Психология успеха, Пономарев А., 2013


Управление как стиль жизни.
Не секрет, что многие из нас хотели бы стать начальниками. Самыми главными, чтобы не нами командовали, а мы сами отдавали распоряжения и нас беспрекословно слушались. На самом деле, управлять может не только директор, но любой, у кого в подчинении находятся другие люди, как минимум один человек. Например, классный руководитель, под крылом которого дети из его класса. А всеми учителями руководит завуч. Конечно же, главный человек в школе – директор. Его боятся и уважают ученики и учителя. С самого детства таким образом мы приучаемся к строгой иерархии. Во взрослой жизни редко кто начинает свою карьеру с самых высоких должностей. Но при желании карьерная лестница может привести к небывалым высотам. И пройти эту лестницу без накопления определенного опыта и знаний невозможно. Это не только профессиональные навыки, но и такая важная основа бизнеса, как психология управления. Эта наука учит управлять коллективом грамотно, без лишних стрессов, добиваться поставленных целей, развиваться самому и совершенствовать работу своих подчиненных. Как сейсмология помогает предотвратить разрушающие последствия землетрясений, так и психология управления поможет вам не только избежать катастроф в вашей работе, но и сделать ее во много раз более успешной, легкой, приятной и полезной.

Купить .



По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-18 23:42:04