Доктор Бит, информатика для начинающих, 2 ступень, 2009

Доктор Бит, Информатика для начинающих, 2 ступень, 2009.

   Это вторая книга из серии «Доктор Бит. Информатика для начинающих». С её помощью вы сможете расширить свои знания о компьютере, узнать о дополнительных возможностях изученных вами компьютерных программ, а также познакомиться с другими программами.
Вы научитесь устанавливать на компьютер новые программы, создавать гипертексты с помощью программы Word, строить графики в программе Excel, делать презентации с использованием программы PowerPoint.
А применить полученные знания на практике вам помогут предложенные нами упражнения, выполняя которые вы сможете самостоятельно создавать весьма интересные вещи.

Доктор Бит, Информатика для начинающих, 2 ступень, 2009


ЧТО ТАКОЕ ПК?
ПК — значит персональный компьютер, по-английски это звучит так: PC (пи си). Такой компьютер наверняка есть у тебя дома или в школе. Существуют и другие виды компьютера, у которых другие возможности и другие задачи: например, сервер, ноутбук и игровая приставка (да, это тоже компьютер!).

Персональные компьютеры появились в середине 70-х годов прошлого века. Первый ПК компании IBM стоил очень дорого и был недоступен широкому кругу пользователей.

Персональный компьютер компании Apple, созданный Стивом Джобсом и Стивом Возняком, получил большее распространение. В начале восьмидесятых появился новый персональный компьютер IBM PC, который и стал родоначальником современных ПК. Сейчас сотни миллионов людей по всему миру используют компьютеры для работы, учёбы, игр и развлечений.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Доктор Бит, информатика для начинающих, 2 ступень, 2009 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-17 23:19:08