Практический материал для занятий с детьми, испытывающими трудности в усвоении программы начальной школы, 1 класс, Векшина Т.В., Алимпиева М.Н., 2016

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Практический материал для занятий с детьми, испытывающими трудности в усвоении программы начальной школы, 1 класс, Векшина Т.В., Алимпиева М.Н., 2016.

В пособии представлены основные темы программы 1 класса по следующим предметам: русскому языку, математике, окружающему миру, при изучении которых дети испытывают трудности в усвоении учебного материала. В пособии дано пошаговое объяснение каждой сложной для усвоения темы. Пособие поможет объяснять ребенку сложные темы школьной программы и добиться понимания их ребенком. Пособие адресовано педагогам, родителям, репетиторам, гувернерам и няням, которые принимают участие в обучении детей.

Практический материал для занятий с детьми, испытывающими трудности в усвоении программы начальной школы, 1 класс, Векшина Т.В., Алимпиева М.Н., 2016


Характеристика согласных звуков.
Для того, чтобы дать характеристику согласному звуку и определить, глухой он или звонкий, нужно произнести звук, закрыв при этом уши. Попросите ребёнка произнести несколько раз звук [д], закрыв уши руками. Спросите его, слышит ли он свой голос.

СОДЕРЖАНИЕ.
Предисловие.
РУССКИЙ ЯЗЫК.
Звуки и буквы.
Деление слова на слоги.
Перенос слов.
Обозначение ударения в словах.
МАТЕМАТИКА.
Порядковый счёт и соседи чисел.
Компоненты сложения и вычитания.
Сложение и вычитание в пределах 20 с переходом через десяток.
Единицы измерения.
Решение задач в 1 действие.
Решение составных задач.
ОКРУЖАЮЩИЙ МИР.
Родина и народы.
Москва.
Растения и животные.
Где живут белые медведи?
Где живут слоны?
Про электричество.
Про воду.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: :: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-27 23:01:03