Иностранный за 200 часов, Аверина Е.Д., 2016

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Иностранный за 200 часов, Аверина Е.Д., 2016.

Книга под этим названием уже издавалась в 1994 году и вскоре стала библиографической редкостью. Система, описанная в книге, была создана ещё на 15 лет раньше, опередив появление популярного нынче во всём мире лексического подхода к изучению языков. Настоящее издание существенно переработано и дополнено. Рассчитано на широкий круг читателей, желающих изучать иностранные языки самостоятельно, а также на преподавателей и разработчиков авторских курсов.

Иностранный за 200 часов, Аверина Е.Д., 2016


ФОРМИРУЙТЕ АССОЦИАТИВНЫЕ СВЯЗИ.
Из большого количества определений системы, существующих в специальной литературе, самым простым, но вполне достаточным, является такое: система есть комплекс взаимодействующих компонентов. Здесь ключевое слово — взаимодействующих. В самом деле, представьте себе всем известный механический прибор — часы: если они исправны и показывают время, они — система. А если они лежат на столе часовщика, разобранные до винтика, — это уже куча деталей. Введём понятие куча как очень образный антоним понятию система.

СОДЕРЖАНИЕ.
Вступление.
Кому и чем эта книга может помочь?
Что же в этой книге особенного?
Часть 1.Психологические аспекты и системный подход в изучении иностранного языка.
Часть 2.Организация самостоятельной работы по изучению лексики и грамматики.
Часть 3.Система работы по развитию навыков устной речи.
Часть 4.Возрастные особенности изучения иностранного языка детьми.
Заключение.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-27 23:30:49