Тренинг мозга, Трофименко Т.Г., 2017

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Тренинг мозга, Трофименко Т.Г., 2017.

Данная уникальная книга несет за собой информационное воздействие, обеспечивающее вам продвижение в социуме за счет расширения функциональных возможностей вашего мозга. Благодаря конкретным практикам развития сознания вас ждет достижение таких целей, как: Повышение материального благосостояния, Получение нужных связей, Устройство личной жизни, Улучшение самочувствия. В издании используются научно обоснованные технологии по использованию свойств информационного воздействия. Это не сложно, это просто. Потому что это истинно.

Тренинг мозга, Трофименко Т.Г., 2017


Как мозг усваивает информацию.
Вы сделали вывод из вышеизложенного, что для получения успеха в физическом мире надо сначала ощутить  себя Победителем, имеющим право на этот успех и силы для реализации задуманного? То есть нужно сначала стать Победителем на информационном плане – войти в соответствующий образ . На это и направлены изложенные техники. Ситуации, на победу в которых вы хотите запрограммировать себя, можно конкретизировать . Например, вы хотите улучшить свое материальное положение, повысить сексуальную привлекательность, оздоровиться. Для этого надо, прежде всего, вложить соответствующую программу  в свое сознание. Общая программа «Я – Победитель» – это хорошо и правильно, но для более эффективной работы с ситуацией сознанию надо давать пищу . Человеческий мозг так устроен, что из большого объема информации он всегда усваивает только часть.  Но чтобы человек эту часть усвоил, ему нужно давать не только ее, а гораздо больший массив информации.

Купить

Купить - rtf .




По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-18 23:41:42