Сопоставительная грамматика русского и китайского языков, Юньпин Ч., 2003

Сопоставительная грамматика русского и китайского языков, Юньпин Ч., 2003.

Сопоставление двух языков представляет собой, главным образом, сравнение их грамматик. Применение сравнительного метода способствует более глубокому освоению иностранного языка, притом это полезно не только для изучения, но и для переводческой работы и квалифицированного применения иностранного языка. В этом мотивация, побудившая автора предложить вашему вниманию работу «Сопоставительная грамматика русского и китайского языков». Несколько слов о структуре данной книги. В тексте применяется метод сопоставления каждой темы грамматики русского и китайского языка, то есть перед каждой темой отмечено «Русский язык» и «Китайский язык». Все примеры русского языка сопровождаются китайским переводом, а примеры китайского языка - русским переводом. В книге приводятся богатые примеры предложений, русский и китайский тексты имеют переводы, Которые могут служить справочным материалом не только для упражнений в переводе но и в практической работе переводчика.

Сопоставительная грамматика русского и китайского языков, Юньпин Ч., 2003



ПРЕДИСЛОВИЕ.

"Сопоставительная грамматика русского и китайского языков", написанная профессором Чжао Юньпином, предназначена для ученых-филологов, занимающихся исследованиями китайского языка, русских и китайских преподавателей, ведущих обучение китайскому и русскому языкам, а также студентов, изучающих эти языки.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Сопоставительная грамматика русского и китайского языков, Юньпин Ч., 2003 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-27 23:43:31