Русский язык, орфография и пунктуация, Розенталь Д.Э., 2011

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Русский язык, орфография и пунктуация, Розенталь Д.Э., 2011.

Цель данного пособия — помочь учащимся закрепить навыки грамотного письма, подготовиться к ЕГЭ и сдать его на самый высокий балл. Книга содержит основные правила русской орфографии и пунктуации в соответствии с требованиями программы изучения русского языка в школе. Особое внимание в книге уделяется трудным случаям правописания. Список трудных для написания слов, приведенный в книге, поможет справиться с написанием самых сложных текстов, а упражнения и диктанты — проверить и закрепить знание языка. Пособие будет незаменимым помощником ученикам, преподавателям, репетиторам, а также всем тем, кто хочет повысить уровень знания русского языка.

Русский язык, орфография и пунктуация, Розенталь Д.Э., 2011



ПРЕДИСЛОВИЕ.

Настоящее практическое руководство, построенное на основе действующего свода правил русской орфографии и пунктуации, предназначено для поступающих в различные высшие учебные заведения, которым предстоит сдать экзамен по русскому языку. Основное его назначение — помочь в работе над закреплением навыков правописания, выработанных в средней школе.

СОДЕРЖАНИЕ.

Предисловие.
ОРФОГРАФИЯ.
ПУНКТУАЦИЯ.
ПРОСТОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ.
СЛОЖНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ.
ПРЯМАЯ РЕЧЬ.
ПРИЛОЖЕНИЯ.
Упражнения.
Диктанты.
Краткий список трудных для написания слов.
Условные сокращения.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-28 23:58:21