Информатика, практикум, Михеева Е.В., Титова О.И., 2017

Информатика, практикум, Михеева Е.В., Титова О.И., 2017.

Учебное пособие создано в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта среднего профессионального образования по специальностям укрупненных групп «Машиностроение», «Технологии материалов», «Техника и технологии наземного транспорта» и предназначено для изучения естественнонаучной дисциплины «Информатика». Издание также может быть использовано в учебном процессе образовательных организаций, реализующих программы среднего профессионального образования по специальности «Контроль работы измерительных приборов» {из списка ТОП-50). Предназначено для приобретения практических навыков по информатике, включая работу в среде Windows и основных офисных программ MS Office 2007/10: текстового редактора MS Word, табличного процессора MS Excel, системы управления базами данных MS Power Point. Содержит задания, снабженные подробными указаниями для исполнения и рисунками. Максимальный эффект дает параллельное использование практикума и учебника. Для студентов учреждений среднего
профессионального образования.

Информатика, практикум, Михеева Е.В., Титова О.И., 2017



Уважаемый читатель!

Вы держите в руках учебное пособие, которое было разработано Издательским центром «Академия» в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом (ФГОС) в рамках реализации комплексного проекта подготовки кадров по 50 наиболее востребованным на рынке труда, новым и перспективным профессиям и специальностям среднего профессионального образования. Одной из задач проекта является обновление содержания профессионального образования с учетом профессиональных стандартов, современных методик и технологий. При разработке ФГОС также учитывались требования международных конкурсов профессионального мастерства, включая чемпионаты «Молодые профессионалы» (WorldSkills и WorldSkills Russia).

Оглавление.

Предисловие.
РАЗДЕЛ I АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ ОБРАБОТКА ИНФОРМАЦИИ.
РАЗДЕЛ II ПАКЕТЫ ПРИКЛАДНЫХ ПРОГРАММ.
РАЗДЕЛ III СЕТЕВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ОБРАБОТКИ ИНФОРМАЦИИ И АВТОМАТИЗИРОВАННЫЕ СИСТЕМЫ.
Приложение.
Список литературы.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Информатика, практикум, Михеева Е.В., Титова О.И., 2017 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-27 23:18:49