Ловушка для счастья, Как изменить настоящее, чтобы в будущем все сбывалось, Столярова Ю., 2018

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Ловушка для счастья, Как изменить настоящее, чтобы в будущем все сбывалось, Столярова Ю., 2018.

  В долгожданной книге женского тренера, астропсихолога и автора трансформационных тренингов каждая девушка найдет ответы на самые важные «женские» вопросы.
Это книга-мотивация, книга-кислород, книга-допинг!
С ней ты научишься правильно мечтать, не отказывать себе в желаниях, управлять эмоциями и строить жизнь так, как тебе хочется.
В ней ты найдешь практики обретения счастья, привлечения энергии, открытия в себе истинной женственности и сексуальности.

Ловушка для счастья, Как изменить настоящее, чтобы в будущем все сбывалось, Столярова Ю., 2018


Базовые свойства мироустройства.
Главное качество, к которому тебя склоняет мир всегда и при любых обстоятельствах, – это баланс. Если ты проживаешь период депрессии, грусти или уныния, то мир всячески будет помогать тебе всплыть: через людей, книги или случайно прочитанную информацию. Если ты испытываешь сверхэмоции, эйфорию, то мир постарается всеми силами заземлить тебя, намекая, что лучше успокоиться и просто наслаждаться моментом, иначе можешь спугнуть счастье.

Жизнь, как известно, состоит архетипично из двух энергий: мужской и женской.
Вместе они рождают новую Жизнь (дети – это тоже новая жизнь в прямом смысле этого слова). Выдерни один из элементов в этой сакральной системе мироустройства, и потеряется вся магия соприкосновения двух начал. А ты, как представительница микровселенной, тоже всегда будешь стремиться к балансу внутри себя. Если тебе довелось родиться женщиной, то будь добра качать эту мышцу; если тебе довелось родиться под званием мужчины, то будь добр качать мужскую мышцу. И тогда, глядишь, в мире станет больше любви, добра и честности.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: ::


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-29 01:32:02