Я решила быть счастливой, Книга-тренинг, Шмид О., 2020

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги. Ссылки на файлы изъяты с этой страницы по запросу обладателей прав на эти материалы.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


 Я решила быть счастливой, Книга-тренинг, Шмид О., 2020.

Любовь – необходимая составляющая жизни человека. Миллионы людей по всему миру находятся в поиске своего идеального партнера – они мечтают встретить любовь и стать счастливыми. К сожалению, реальность такова, что большинство или уже на грани отчаяния, или совершают ошибку за ошибкой, истощая свои душевные силы и эмоциональные ресурсы. Эта книга поможет тебе кардинально изменить ситуацию и активизировать свою личную жизнь, чтобы не тратить драгоценное время впустую. Книга-тренинг обязательно поможет тебе стать той, кому удается все задуманное, и той, в которую легко влюбиться, чтобы ты быстрее нашла свое счастье.  
 
Я решила быть счастливой, Книга-тренинг, Шмид О., 2020

Реши, кем хочешь стать. И будь ею!
Женщины ищут ответ на вопрос: какой я должна быть, чтобы в меня влюблялись без памяти? Или: почему в других влюбляются, а в меня нет? Есть ли универсальный совет, какой нужно быть, чтобы противоположный пол терял голову? Ответ есть – будь настоящей! Найди собственный стиль соблазнения, присущий именно тебе, и доведи его до совершенства. Образ, в котором будут задействованы самые сильные твои стороны и в котором именно тебе будет легко и комфортно. Мы – это то, что мы о себе думаем. Мы – это все то, что возникает в наших мыслях. Своими мыслями мы созидаем себя и мир вокруг.


По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: ::


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-29 01:34:40