Обучение чтению литературы на английском языке по специальности «Автономные информационные и управляющие системы», Яковлева Е.А., 2007

Обучение чтению литературы на английском языке по специальности «Автономные информационные и управляющие системы», Яковлева Е.А., 2007.

Пособие содержит оригинальные тексты из английской и американской научно-технической литературы, а также упражнения и задания, позволяющие освоить и закрепить лексико-граммати-ческий материал, необходимый для понимания и перевода иностранных изданий по специальности. Для студентов старших курсов, обучающихся по специальности «Автономные информационные и управляющие системы».

Обучение чтению литературы на английском языке по специальности «Автономные информационные и управляющие системы», Яковлева Е.А., 2007



ПРЕДИСЛОВИЕ.

Пособие содержит оригинальные тексты из английской и американской научно-технической литературы (с элементами адаптации лишь в особенно трудных для перевода случаях) как для самостоятельной работы студентов, так и для аудиторных занятий под руководством преподавателя. Каждый из трех разделов включает лексические и грамматические упражнения и задания, выполняя которые, студенты овладевают навыками перевода с английского языка на русский и с русского на английский, а также развивают навыки устного обсуждения вопросов, связанных с изучаемой тематикой. Овладение терминологией в рамках специальности и необходимой общеупотребительной лексикой позволяет студентам и будущим специалистам получать из иностранных источников информацию, нужную им в исследовательской и другой работе. Пособие предназначено для студентов старших курсов, обучающихся по специальности «Автономные информационные и управляющие системы» на факультете «Специальное машиностроение».

CONTENTS.

Предисловие.
Unit I
Text IA. Artificial Intelligence.
Text IB. New Generation of Computers.
Text IС. Applications of AI.
Unit II
Text IIA. EP-310.
Text IIB. Converter Valves.
Unit III
Text IIIA. Radar Signal Categorizations Using a Neural Network.
Text IIIB. PW-610.
Text IIIC. Deinterleaving.
Text IIID. BMSTU SM 5 Department.
Список литературы и сайтов.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Обучение чтению литературы на английском языке по специальности «Автономные информационные и управляющие системы», Яковлева Е.А., 2007 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-18 23:49:43