Жизнь 120, здравый, Борисов Д.

Жизнь 120, здравый, Борисов Д.

Биологическое бессмертие.
Возможно ли?

Я расскажу ДВА способа, с помощью которых можно ПОПЫТАТЬСЯ достигнуть биологического бессмертия: ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ и БИОЛОГИЧЕСКИЙ.

1-Й: ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ СПОСОБ СТАТЬ БЕССМЕРТНЫМ.

На данный момент люди смертны: чем старше мы становимся, тем выше шанс умереть. Современное развитие медицины и технологий позволяет замедлить этот процесс, но не остановить. ЗАДАЧА: дожить до такого момента времени, когда технологии позволят победить старость и старение. Либо дожить до существенного продления жизни, чтоб получить время до развития следующих технологий продления жизни.   Скорее всего первые практические технологии мы получим в ближайшие 10-20 лет. Думаю, через 20-30 лет начнется внедрение (сначала богатым).  Исходим из того, что через 40-50 лет технология биологического бессмертия станет общедоступна. Вспомните сотовую связь 90-ых. В начале эта технология была доступна только бандитам и депутатам, но через 10 лет с сотовыми ходили уже даже подростки. Вспомните кто верил в мобильную связь в 70-ых и 80-ых годах прошлого века. Вспомните, что интернет, без которого мы не можем жить, возник всего 30 лет назад...

Жизнь 120, здравый, Борисов Д.



Неужели сейчас возможно сохранить здоровье в 90 лет?

Это станет понятно в ближайшие лет 20-30. Среди нас уже есть люди, которые интегрировали в свою жизнь правильные правила питания, профилактики и здравоохранения. Эти люди понимают необходимость избегать сладкого и жаренного, не переедать и повышать чувствительность клеток к инсулину за счет физических тренировок и циклов отсутствия еды, мониторить состояние здоровья и т.д.  Есть НУЖНЫЕ ПРОТОКОЛЫ (знания) и есть ЛЮДИ которые им следуют. Скорее всего некоторые из них смогут дожить до 90 лет в приличном состоянии. НО так как нужные протоколы питания, физкультуры и профилактики здоровья новые, то это пока либо молодые, либо люди среднего возраста. Для того чтоб проявился эффект нужно подождать несколько десятков лет.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Жизнь 120, здравый, Борисов Д. - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-27 23:54:26