Еда как лекарство, совершенствуем мозг, Романова М., 2019

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Еда как лекарство, совершенствуем мозг, Романова М., 2019.

Аннотация.

Мозг – это главный орган центральной нервной системы человека и самый загадочный объект для современной науки. Современным ученым многое известно о мозге – мы знаем, как рождаются наши эмоции, как функционирует наша память, как выстраиваются нейронные цепочки. Но есть много и «белых пятен», которые человеку еще предстоит разгадать. А знаете ли вы, что употребляемая вами пища влияет на ваше сознание и мышление? И с помощью специальной диеты каждый человек может стать чуть более совершенным? Из этой книги вы узнаете все о продуктах питания, которые помогут вам быстрее думать, не выходить из состояния внутренней гармонии и баланса, стать более изобретательным и творческим человеком. Это очень полезная и вдохновляющая книга, которая поможет вам стать лучшей версией самого себя.

Еда как лекарство, совершенствуем мозг, Романова М., 2019



Почему для мозга необходима особенная диета.

Издревле говорят, что мы – это то, что мы едим. И это правда. Употребление в пищу некоторых продуктов благотворно сказывается на нашей мозговой деятельности, в то время как привычка к другим продуктам в буквальном смысле нас отупляет. Мы так мало знаем об этом! Большинство людей пользуются только быстрыми методами активации мозга – например, пьют крепкий кофе и едят шоколад перед важной встречей, требующей использования интеллектуального ресурса. Только вот это, по сути, задействует резервные силы нашего организма, и спустя полчаса мозг отплатит вам за то, что вы воспользовались заимообразно собственной энергией, – вы почувствуете апатию и сонливость. А можно изменить свои принципы питания так, чтобы всегда чувствовать себя бодрым, быть на острие своих интеллектуальных возможностей, мыслить остро и свежо, порождать новые идеи и легко ориентироваться в условиях нашего быстро меняющегося мира.

Купить .
Купить - rtf .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-19 00:12:13