Танцы с драконами, Мифы и легенды, Конвэй Д.Д.

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Танцы с драконами, Конвэй Д.Д.

  Книга представляет собой собрание подлинных жемчужин, выбранных из огромной сокровищницы мифов народов мира в пересказе известного исследователя традиционных народных культур Патрика Колума. Автор рассказывает о героических и трагических фигурах античного мира, сказочных персонажах, представленных в мифах Египта и Вавилона, Персии и Греции, Рима и Америки. В сборник включены и сравнительно малоизвестные полинезийские, китайские и японские мифы.

Танцы с драконами, Конвей Д.Д.


Танцы с драконами.
Сотни лет образ мифического дракона пленял воображение человечества. Однако драконы - нечто гораздо большее, чем сказочные существа. Драконы так же реальны, как мы с вами, только живут они в астральном мире, сосуществующем и пересекающемся с нашим физическим миром. Драконы контролируют более глубокие потоки природных энергий, чем те, к которым обычно восприимчивы люди, а если с драконами подружиться, то они становятся прекрасными защитниками и могущественными соратниками в чародействе. «Танцы с драконами» расскажут вам не только о том, как вступить в контакт с этими древними астральными силами, но и как работать с ними, чтобы защитить ваш дом, использовать огромный резерв энергии, заглянуть в будущее и облегчить все ваши занятия магией.

До сих пор мало что из написанного о драконах, особенно о магии драконов, имело практическую ценность. Представляем вам самую первую книгу с полным описанием связанных с драконами ритуалов: посвящения, благословения ваших магических инструментов, вызова выбранного вами дракона и многое другое, а также информацию о соответствующей музыке, танцах и ритуальных инструментах. В этой книге последовательно собраны все практические знания, которые помогут вам установить связь с нужной вам силой.

Древние картографы для обозначения неведомых территорий рисовали по краям своих карт драконов. Некоторые путешественники не отваживались перейти границы изведанного, но другие пускались в рискованные путешествия к землям драконов, надеясь на поразительные открытия.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-17 23:25:55