Словарь китайской мифологии, Кукарина М.А.

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Словарь китайской мифологии, Кукарина М.А.

  Китайские мифы очаровывают неповторимостью и самобытностью, а их персонажей нельзя спутать ни с какими другими мифологическими образами. Герой китайских мифов разнообразны и необычны. Только божеств и владык мира насчитывается до 600 персонажей! Одной из особенностей мифологии Китая является и то, что мифические персонажи воспринимаются как реальные, исторически существовавшие личности. А многие исторические деятели были, в свою очередь, посмертно возведены в ранг божеств и героев... Книга, которую вы держите в руках, не претендует на роль самого полного справочника по китайской мифологии, но ее составитель постарался максимально полно познакомить читателя с мифическими персонажами Поднебесной.

Словарь китайской мифологии, Кукарина М.А.


Словарь китайской мифологии.
Куан Кун — в китайской мифологии бог богатства. Но его также почитали как защитника угнетенных, покровителя полиции, охранника триад, деловых людей и известных политиков. Этот образ особенно могущественен, если расположить его в северо-западной части дома. Он может обеспечить покой и гармонию в доме, а также защитить главу семейства. Куан Кун приносит удачу и процветание. Однако защитить дом он сможет, только если смотрит в сторону входа в дом.

Куанг Кун — в китайской мифологии герой многих войн, который жил в Китае в эпоху династии Хань. Его считали покровителем техкарьеры. Он воплощает честность, силу, правду и честь. Куанг Кун не только защищает или приносит богатство, но и дает величие, бесстрашие и счастье. Однако обманщикам или тем, кто задумал зло, куанг Кун внушает страх. Если Куанг Куна изображали сидящим с флагом за спиной, то тогда он служил воплощением защитника семьи и бизнеса.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-28 23:34:09