Загадки и тайны психики, Батуев А.

Загадки и тайны психики, Батуев А.

  Книга, написанная известным автором - академиком РАО А.С. Батуевым, состоит из небольших рассказов, темы которых выходят за рамки традиционных учебных программ. В этих рассказах затронуты спорные, еще не решенные наукой проблемы, связанные с так называемыми таинственными явлениями человеческой психики. Некоторые вопросы уже находят объяснение в процессе научных исследований, а результаты этих исследований, в свою очередь, рождают новые загадки и вопросы. Отсюда и название книги - «Загадки и тайны психики».
Книга адресована школьникам среднего и старшего возраста, будет полезна учителям биологии и педагогам.

Загадки и тайны психики, Батуев А.


Загадки и тайны психики.
Может быть вам приходилось когда-либо наблюдать за работой мастера, будь то слесарь, плотник, столяр или представитель любой другой специальности, обладающий навыками высочайшего профессионального мастерства. Вспомните, как совершенны, ловки и, я бы сказал, артистичны все его движения. Порой даже забываешь, что в основе этой кажущейся легкости лежит тяжелый физический труд.

Издавна на Руси ценились молодецкая сила, выносливость и сноровка - основные качества, необходимые для нелегкого крестьянского труда. Мастера воспитывались долго: в течение многих лет они с завидным упорством овладевали секретами своего дела, вырабатывали профессиональные умения и навыки.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Загадки и тайны психики, Батуев А. - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать fb2
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - fb2 - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-27 23:30:37