Современная выпечка, Кексы, печенье, хлеб, слоеное и сдобное тесто, 30 хитов для кондитерских, кафе и ресторанов от Елены Шрамко, Шрамко Е., 2017

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Современная выпечка, Кексы, печенье, хлеб, слоеное и сдобное тесто, 30 хитов для кондитерских, кафе и ресторанов от Елены Шрамко, Шрамко Е., 2017.

Сегодня тема выпечки актуальна как никогда. Гости кафе, кондитерских и ресторанов хотят свежие круассаны, ароматные кексы, изысканные эклеры и много вкусного печенья. Но, увы, далеко не каждое заведение может предложить ассортимент достойного качества. Елена Шрамко, непревзойденный мастер кондитерского искусства, президент Академии кулинарного искусства «Эксклюзив», соорганизатор Международного Кремлевского Кулинарного Кубка, знает, как из любой плюшки сделать шедевр. Она делится авторскими рецептами и технологиями приготовления классической выпечки. В книге представлено 30 рецептов выпечки и хлеба, которые будут хитами любого заведения — от демократичной столовой до изысканного ресторана, от кофейни до кондитерской.

Современная выпечка, Кексы, печенье, хлеб, слоеное и сдобное тесто, 30 хитов для кондитерских, кафе и ресторанов от Елены Шрамко, Шрамко Е., 2017


Шоколадный фруктовый кекс.
Сливочное масло взбить до пышной массы, ввести растопленный шоколад и нутеллу, довести до однородной консистенции. В отдельной даже взбить яйца и желтки с сахаром (250 г). Взбить белки с сахаром (20 г) до устойчивых пиков. Соединить сухие ингредиенты (муку, разрыхлитель, соль, какао-пудру) с цукатами вишни, изюмом и цедрой лимона. Выложить взбитые яйца с желтками на сливочное масло, затем — взбитые белки на яйца с желтками и маслом, ввести смесь с сухими ингредиентами, вымесить до однородности. Выложить тесто в смазанные растительным маслом формы и выпекать при температуре 160°С в течение 45-50 минут. Остудить. Выложить кексы в противень с высокими бортиками, полить маринадом, сверху накрыть противень пищевой пленкой и убрать на ночь в холодильник.

СОДЕРЖАНИЕ.
КЕКСЫ.
СЛОЕНОЕ.
ТЕСТО.
СДОБНОЕ ТЕСТО И ВЫПЕЧКА.
ПЕЧЕНЬЕ.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-27 23:47:17