Установка, переустановка, восстановление, настройка Windows 8, экспресс-курс по решению проблем с системой, Песков Д.А., Трубникова А.В., Прокди Р.Г., 2013

Установка, переустановка, восстановление, настройка Windows 8, экспресс-курс по решению проблем с системой, Песков Д.А., Трубникова А.В., Прокди Р.Г., 2013.

С помощью данной книги вы сможете установить, переустановить, обновить, восстановить работоспособность Windows 8, настроить ее и решить проблемы с настройками. При этом не требуется никаких предварительных компьютерных навыков и знаний. Все рассказывается подробно и доходчиво. В качестве дополнения рассказано, как можно установить Windows 8 совместно с другой операционной системой на вашем компьютере. Отдельная глава посвящена восстановлению Windows 8, которое позволяет во многих случаях решить проблемы путем «отката» системы к одному из последних (на выбор) работоспособных состояний. Также описывается то, как создавать резервные копии файлов и обеспечивать их сохранность. Завершает книгу описание настройки антивирусной защиты, встроенной в Windows 8, с целью избежания возникновения проблем с системой в будущем.
Книга написана простым и доступным языком с большим количеством иллюстраций. Будет полезна всем пользователям компьютеров.

Установка, переустановка, восстановление, настройка Windows 8, экспресс-курс по решению проблем с системой, Песков Д.А., Трубникова А.В., Прокди Р.Г., 2013

Система Windows вообще не загружается.

Самым критичным и экстренным поводом к переустановке Windows может служить тот факт, что система вообще не загружается. Такая неприятность может происходить по одной из следующих причин (или по обеим сразу):
¦ повреждены важные системные файлы, отвечающие за работу Windows;
¦ поврежден жесткий диск или сбилась разбивка жесткого диска.
В случае повреждения важных системных файлов переустановка Windows является практически единственным выходом из создавшейся ситуации. Можно конечно попробовать выискать, какие именно файлы повреждены, и попытаться их заменить. Но это под силу только высококвалифицированным пользователям. Да и их труд не всегда венчается успехом.
Если поврежден жесткий диск или сбилась разбивка жесткого диска, то в этом случае одной переустановкой Windows не отделаться. Дело в том, что когда сбивается разбивка жесткого диска, то тогда поврежденными становятся не только системные файлы, но и все файлы вообще. Точнее, компьютер не может определить, где какой
файл, а также где начинается и где заканчивается тот или иной файл. В этом и заключается смысл фразы «сбивается разбивка». Выход из сложившегося положения только один - разбить жесткий диск заново. Но при этом вся информация, хранившаяся на нем до этого момента, будет безвозвратно потеряна.


Содержание

Глава 1. РАЗБИРАЕМСЯ В ПРИЧИНАХ И ПРЕДПОСЫЛКАХ ПЕРЕУСТАНОВКИ.
Глава 2. УСТАНОВКА WINDOWS 8 НА НОВЫЙ КОМПЬЮТЕР ИЛИ ВМЕСТО СТАРОЙ ОПЕРАЦИОННОЙ СИСТЕМЫ. ПЕРЕУСТАНОВКА.
Глава 3. УСТАНОВКА WINDOWS 8 В КАЧЕСТВЕ ВТОРОЙ ОПЕРАЦИОННОЙ СИСТЕМЫ.
Глава 4. персонализация windows8 (НАСТРОЙКИ РАБОЧЕГО СТОЛА И ПРОЧ.).
Глава 5. НАСТРОЙКА И НАСТРОЙКИ WINDOWS 8.
Глава 6. ВОССТАНОВЛЕНИЕ WINDOWS 8.
Глава 7. подключение и настройка новых устройств В WINDOWS 8 (ПРИНТЕР И ПРОЧ.)
Глава 8. РЕЗЕРВНЫЕ КОПИИ ВАШИХ ДАННЫХ И ФАЙЛОВ В WINDOWS 8.
Глава 9. АНТИВИРУСНАЯ ЗАЩИТА В WINDOWS8.




Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Установка, переустановка, восстановление, настройка Windows 8, экспресс-курс по решению проблем с системой, Песков Д.А., Трубникова А.В., Прокди Р.Г., 2013 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.


Дата публикации:





Теги: :: :: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-28 23:27:12