Windows 8.1 + Office 2013, практическое руководство по работе в новейшей системе и офисных программах, книга + DVD, Матвеев Л.М., Вишневский В.П., Прокди Р.Г., 2015

Windows 8.1 + Office 2013, практическое руководство по работе в новейшей системе и офисных программах, книга + DVD, Матвеев Л.М., Вишневский В.П., Прокди Р.Г., 2015

С помощью этой книга и DVD, прилагающегося к ней, вы быстро, легко и эффективно сможете научиться работать с самой современной операционной системой Windows 8.1 и программами лучшего офисного пакета Microsoft Office. При этом в пакет Microsoft Office входят: текстовый редактор Word, редактор электронных таблиц и инструмент для вычислений Excel, программа для создания презентаций PowerPoint, редактор баз данных Access, органайзер и планировщик в одном лице Outlook, электронные записные книжки OneNote, программа для созданий публикаций (брошюр, журналов, каталогов, книг) Publisher. Все это рассмотрено в книге.
В рамках же изучения Windows 8.1 вы узнаете, как работать с файлами и папками, менять настройки Windows 8.1, смотреть видео и фото, слушать музыку, восстановить Windows 8.1 после сбоя, записать CD и DVD, выйти в Интернет и многое другое. В общем все, что нужно для уверенной работы, и даже немного больше.
Книга написана, как говорится, «без воды», но в то же время простым и доступным языком. Продуманная структура позволяет удобно находить нужную информацию, а просмотр видеокурсов делает изучение наглядным и максимально реалистичным. На диске повышенной емкости вы найдете большое количество полезных программ и дополнительных материалов.

Windows 8.1 + Office 2013, практическое руководство по работе в новейшей системе и офисных программах, книга + DVD, Матвеев Л.М., Вишневский В.П., Прокди Р.Г., 2015

Экран блокировки и авторизации.

Первое, что видит пользователь на экране после загрузки Windows 8.1, - это стартовое меню или экран блокировки (рис. 1.1). Экран блокировки появляется в том случае, если на вход в операционную систему был установлен пароль.
Экран блокировки представляет собой картинку (позже вы можете установить другое фоновое изображение), на которую выведена некоторая информация, а именно текущая дата и время, а также некоторые значки. Набор значков может меняться в зависимости от типа устройства, а также настроек некоторых приложений. Среди этих значков могут быть следующие:
? Индикатор активности сети. Данный значок показывает, подключен ли компьютер к какой-либо сети (в том числе и беспроводной).
? Индикатор заряда аккумулятора. Значок отображается только на экранах мобильных устройств (планшетных ПК или ноутбуков).
? Индикаторы количества входящих сообщений для сообщений электронной почты и для мгновенных сообщений Messaging. Данные индикаторы показывают количество полученных, но не прочитанных сообщений.
? Индикатор приложения Календарь (Calendar). Индикатор показывает состояние запланированных событий.
Индикаторов на экране блокировки может быть и больше. Набор значков зависит от количества и тина установленных программ. Некоторые программы, устанавливаемые в Windows 8.1, создают на экране блокировки собственные значки, которые информируют пользователя о тех или иных событиях.


Оглавление.

ГЛАВА 1. ЗНАКОМСТВО С WINDOWS 8.1 И ЕЕ ИНТЕРФЕЙСОМ.
ГЛАВА 2. РАБОТА С METRO-ПРИЛОЖЕНИЯМИ.
ГЛАВА 3. СТАНДАРТНЫЕ METRO-ПРИЛОЖЕНИЯ WINDOWS 8.1.
ГЛАВА 4. ОБЕСПЕЧЕНИЕ СОВМЕСТИМОСТИ ПРОГРАММ. КАК ЗАПУСКАТЬ
«СТАРЫЕ» ПРОГРАММЫ ПОД WINDOWS 8.1.
ГЛАВА 5. ФАЙЛЫ И ПАПКИ. НОВЫЙ ПРОВОДНИК WINDOWS 8.1.
ОРГАНИЗАЦИЯ ДАННЫХ В WINDOWS 8.1.
ГЛАВА 6. ОПЕРАЦИИ С ФАЙЛАМИ И ПАПКАМИ В WINDOWS 8.1.
ГЛАВА 7. АВТОМАТИЧЕСКОЕ СОЗДАНИЕ РЕЗЕРВНЫХ КОПИЙ ФАЙЛОВ.
ИСТОРИЯ ФАЙЛОВ.
ГЛАВА 8. ВОСПРОИЗВЕДЕНИЕ АУДИО И ВИДЕО В WINDOWS 8.1.
ГЛАВА 9. ЗАПИСЬ CD И DVD СРЕДСТВАМИ WINDOWS 8.1 БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ
СПЕЦИАЛЬНЫХ ПРОГРАММ.
ГЛАВА 10. ПЕРСОНАЛИЗАЦИЯ WINDOWS 8.1.
ГЛАВА 11. УЧЕТНЫЕ ЗАПИСИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ. РЕГИСТРАЦИЯ В СИСТЕМЕ
НОВЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ.
ГЛАВА 12. ВОССТАНОВЛЕНИЕ WINDOWS 8.1 ПОСЛЕ СБОЕВ.
ГЛАВА 13. ПОДКЛЮЧЕНИЕ К СЕТЯМ. НАСТРОЙКА ПОДКЛЮЧЕНИЯ
К ИНТЕРНЕТУ.
ГЛАВА 14. ТЕКСТОВЫЙ РЕДАКТОР MICROSOFT WORD.
СОЗДАНИЕ ТЕКСТОВЫХ ДОКУМЕНТОВ.
ГЛАВА 15. ОФОРМЛЕНИЕ ТЕКСТОВЫХ ДОКУМЕНТОВ В MICROSOFT WORD.
ГЛАВА 16. ПОЛЕЗНЫЕ ПРИЕМЫ ПРИ РАБОТЕ В MICROSOFT WORD.
ГЛАВА 17. MICROSOFT EXCEL 2013, ЭЛЕКТРОННЫЕ ТАБЛИЦЫ И РАБОТА С НИМИ.
ГЛАВА 18. ВЫЧИСЛЕНИЯ В MICROSOFT EXCEL 2013.
ГЛАВА 19. ОРГАНАЙЗЕР MICROSOFT OUTLOOK.
ГЛАВА 20. MICROSOFT POWERPOINT. СОЗДАНИЕ ПРЕЗЕНТАЦИЙ.
ГЛАВА 21. MICROSOFT ONENOTE-МЕНЕДЖЕР ЗАПИСНЫХ КНИЖЕК.
ГЛАВА 22. СОЗДАНИЕ ПУБЛИКАЦИЙ И ВЕРСТКА С ПОМОЩЬЮ MICROSOFT
PUBLISHER.
ГЛАВА 23. MICROSOFT ACCESS И INFOPATH. РАБОТА СДАННЫМИ И ФОРМАМИ.





Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Windows 8.1 + Office 2013, практическое руководство по работе в новейшей системе и офисных программах, книга + DVD, Матвеев Л.М., Вишневский В.П., Прокди Р.Г., 2015 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.


Дата публикации:





Теги: :: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-28 23:27:11