Как быть богатым, Пирская И., 2018

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Как быть богатым, Пирская И., 2018.

КАЖДЫЙ ИЗ НАС рождается с мыслью «достать до небес». Наша мечта может стать нашей реальностью. И если мы настроены всерьез, нужно засучить рукава и приступить к достижению этой цели. Целый строй живущих на планете людей одновременно движется к этой цели. Напрасно думать, что кто-то устанет и добровольно сойдет с дистанции, чтобы освободить для нас желанное «место под солнцем».

Как быть богатым, Пирская И., 2018


Отменить Остров Невезения!
ОСТРОВ НЕВЕЗЕНИЯ в океане есть. Да. Есть. Но это может быть не ваш остров. И вы можете легко проплыть мимо него, весело помахав ручкой ему и всем находящимся там, на этом острове, с палубы своего комфортабельного судна, а может быть с яхты, или какого-нибудь раритетного парусника. Потому что вы легко можете или приказать своему капитану поменять направление и обогнуть этот остров, или взять другой курс, если конечно у вас есть капитан, которому вы с удовольствием оплачиваете его работу по управлению вашим судном. Ну а если вы сами являетесь капитаном своего судна, то вы сами легко и поворачиваете руль, и меняете курс. В любом случае это ваше решение и ваш выбор. Потому что только вы являетесь капитаном своей души и хозяином своей судьбы.
Не верите? Страшно? Откажитесь бояться. Отставить страх. Это безопасно. И каждый, знает он об этом или нет, сознательно он делает это, или за него решает и делает выбор его подсознание, всегда оказывается там, какой сделал выбор, несмотря и независимо от того, в какой порт назначения собирался прибыть. Потому что только ваш выбор, сознательный или неосознанный, определяет то, где вы находитесь здесь и сейчас. И где окажетесь завтра.
«Что делать?» – спросите вы, если здесь и сейчас (искренне вам сочувствую, сама там бывала раньше, обратите внимание – сочувствую вам, а не вашему положению) именно вы находитесь на Острове Невезения и просто не знаете, как и каким образом оттуда выбраться.

Содержание
Введение
Часть 1. Закон процветания
Часть 2. Возможности. Выход за рамки ограничений
Часть 3. Богатство.

Купить .

Купить - rtf .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-27 23:30:16