Анализ и прогноз численности студентов и преподавательского персонала учреждений профессионального образования, Савинков В.И., Ключарев Г.А., 2014

Анализ и прогноз численности студентов и преподавательского персонала учреждений профессионального образования, Савинков В.И., Ключарев Г.А., 2014.

  Брошюра посвящена анализу влияния демографической ямы на вариацию численности учащихся (студентов) и преподавательского персонала учреждений профессионального образования с учетом влияния «демографической ямы». С учетом изменения численности выпускников 9-11-х классов общеобразовательной школы дан прогноз до 2025 года изменения численности студентов и преподавателей учреждений начального, среднего и высшего профессионального образования.
Книга предназначена руководителям организаций профессионального образования (НПО, СПО и ВПО), а также специалистам в области управления образованием.

Анализ и прогноз численности студентов и преподавательского персонала учреждений профессионального образования, Савинков В.И., Ключарев Г.А., 2014


Изменение численности учащихся учреждении среднего профессионального образования.
Вариация величины приема в учреждения СПО отличается неустойчивостью, нет ни равномерного сокращения, ни равномерного роста численности. Наибольший спад намечается на 2017 год, когда численная величина приема составит — 520,5 человек, что на 22,5% (151,4 тысяча человек) меньше, чем в 2010 году (671,9 тысяча человек). В 2025 году прием будет еще выше — 638,1 тысяч человек, однако это все еще на 33,8 тысяч человек меньше, чем в 2010 году (см. табл. 8 и рис. 21-22).



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Анализ и прогноз численности студентов и преподавательского персонала учреждений профессионального образования, Савинков В.И., Ключарев Г.А., 2014 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-19 01:24:47