Информационные технологии в рекламе, Филинова О.Е., 2006

Информационные технологии в рекламе, Филинова О.Е., 2006.

  Цель данной книги - познакомить читателя с основами применения современных информационных технологий в рекламной деятельности. Пособие содержит как теоретический материал, так и практические задания по работе с системами управления базами данных, офисными программами, издательскими системами. Значительное внимание уделено вопросам применения мультимедийных технологий в рекламе, программному обеспечению для обработки результатов рекламных исследований, рекламе в Интернете.
Пособие составлено в соответствии с Государственными образовательными стандартами высшего профессионального образования по специальности «Реклама».
Учебное пособие предназначено для студентов высших учебных заведений, получающих образование по специальности «Реклама».

Информационные технологии в рекламе, Филинова О.Е., 2006


Информационное обеспечение рекламы Информация и ее свойства.
Информация в настоящее время стала актуальной и дефицитной во всех сферах человеческой деятельности. Сегодня информацию относят к числу важнейших стратегических ресурсов общества, а умение эффективно использовать этот ресурс, без преувеличения, определяет способность предприятия к выживанию в условиях конкуренции.

Термин информация происходит от латинского слова informatio, что означает разъяснение, изложение, осведомленность. Информация - это настолько общее, сложное и глубокое понятие, что не существует однозначного его определения. Обычно под информацией понимают сообщение, осведомление, сведения о явлениях и объектах окружающего мира. В широком смысле информация - это понятие, включающее в себя обмен сведениями между людьми, обмен сигналами между объектами живой и неживой природы, людьми и устройствами. В научном плане это понятие связано с вероятностью осуществления того или иного события, и тогда информация определяется как уменьшаемая, снимаемая неопределенность.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Информационные технологии в рекламе, Филинова О.Е., 2006 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать djvu
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - djvu - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-28 00:33:30