Кладовщик, Устройство складов, Складские операции, Управление складом, Нормативные документы, Волгин В.В., 2008

Кладовщик, Устройство складов, Складские операции, Управление складом, Нормативные документы, Волгин В.В., 2008.

  В книге рассматриваются методы организации складских процессов. Книга рекомендована в качестве пособия для специалистов.

Кладовщик, Устройство складов, Складские операции, Управление складом, Нормативные документы, Волгин В.В., 2008


Бухгалтер-учетчик.
1. Общие положения.
Бухгалтер-учетчик назначается и увольняется генеральным директором по представлению начальника отдела оптовой торговли запасными частями и отчитывается перед начальником отдела.

Бухгалтер-учетчик ответственен за ведение всех форм оперативного и финансового учета движения товаров при закупках и реализации запасных частей и сопутствующих товаров.

Бухгалтер-учетчик обладает знаниями о правилах складской обработки, приемки товаров по количеству и качеству, о складском учете, умеет работать с каталогами запасных частей и сопутствующих товаров и прейскурантами.

Бухгалтер-учетчик в своей деятельности руководствуется действующим законодательством, «Положением о центральном складе запасных частей», нормативными документами по учету товаров, указаниями начальника отдела, условиями трудового договора (контракта), настоящей должностной инструкцией.

Бухгалтер-учетчик при осуществлении своих прав и исполнении обязанностей должен действовать квалифицированно, добросовестно и разумно в интересах предприятия.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Кладовщик, Устройство складов, Складские операции, Управление складом, Нормативные документы, Волгин В.В., 2008 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-17 23:00:18